Монитор Samsung 27" S27R350FHI
Код товара: 210138689
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Samsung
Код производителя S27R350FHI
Диагональ  27"
Матрица
Тип матрицы  IPS
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Разрешение экрана  1920x1080 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  250 кд/м2
Время отклика  5 мс
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Особенности
Частота обновления кадров  75 Гц
Переменная частота обновления  AMD FreeSync
Корпус
Крепление на стену (VESA)  75 х 75 мм
Интерфейсы
Разъёмы  VGA (D-Sub), HDMI
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе  25 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.3 Вт
Дополнительно
Функциональность углы наклона -2?/+22?
Цвет  серый
Размеры (ШхВхГ) 611 x 463 x 250 мм
Вес 4.5 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Тип дисплея
    ЖК
  • Технология дисплея
    TFT Активная матрица
  • Диагональ экрана
    27"
  • Видимая диагональ экрана
    27"
  • Тип матрицы
    IPS
  • Тип Зерна
    Точка
  • Размер зерна
    0.3113 мм
  • Поддержка цветов
    16.7M
  • Максимальное разрешение
    1920x1080
  • Макс. частота обновления кадра при макс. разрешении
    75 Гц
  • Яркость изображения
    250 кд/м²
  • Формат изображения
    16:9
  • Дополнительные Особенности
  • HDMI
    1 (HDMI (Тип A))
  • Аксессуары в комплекте
    Подставка, Краткое руководство пользователя
  • Цвет
    Чёрный/Серебристый
  • Глубина
    51.3 мм
  • Глубина
    250.5 мм
  • Высота
    359.9 мм
  • Высота
    463 мм
  • Ширина
    611.7 мм
  • Ширина
    611.7 мм
  • Номинальный вес
    3.5 кг
  • Гарантия
    Да
  • Гарантийный срок
    24 мес.
  • Критерий оценки гарантии
    Серийный номер
  • Глубина упаковки
    190 мм
  • Ширина упаковки
    715 мм
  • Высота упаковки
    455 мм
  • Вес товара с упаковкой (брутто)
    6 кг
  • Штук в упаковке
    1
  • Глубина коробки
    190 мм
  • Ширина коробки
    715 мм
  • Высота коробки
    455 мм
  • Вес коробки брутто
    6 кг
  • Упаковок в коробке
  • Тип упаковки
    Розничная
  • EAN Код
  • Максимальный горизонтальный угол изображения
  • Максимальный вертикальный угол изображения
  • Время отклика
    4 мс
  • Контрастность изображения
  • VGA
    1 (15-pin D-sub)
  • Тип устройства питания
    Адаптер питания
  • Расположение блока питания
    Внешний
  • Максимальная частота входного сигнала
    60 Гц
  • Минимальная частота входного сигнала
    50 Гц
  • Минимальное входное напряжение
    100 В
  • Максимальное входное напряжение
    240 В
  • Потребляемая энергия в режиме работы
    22 Вт
  • Потребляемая энергия в режиме ожидания
    0.3 Вт
  • Способ установки
    Настольный/Крепление на Стену
  • Интерфейс крепления монитора
    75mm
  • Кабели в комплекте
    Кабель HDMI
  • Максимальная температура окружающей среды при работе
    40 °C
  • Минимальная температура окружающей среды при работе
    10 °C
  • Динамический контраст
    Mega DCR
  • Эргономичность
    Регулировка угла наклона
  • Цветовой охват
    NTSC 72%
  • Вес
    4.5 кг
  • Максимальная потребляемая мощность
    25 Вт
  • Макс. влажность при эксплуатации без конденсации
    80 %
  • Мин. влажность при эксплуатации без конденсации
    10 %
IRBIS SMARTVIEW 24'' LED Monitor 1920x1080, 16:9, IPS, 250 cd/m2, 1000:1, 5ms, 178°/178°, USB-C(65W), HDMI, USB 2.0x2, PJack, Audio output, 75Hz, наклон, регул. высоты, внешн. бп.  Black (МПТ) 3y