Монитор LG 29" UltraWide 29WN600-W, белый
Код товара: 210147035
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    29WN600-W
    Размерэкрана
    29 "
    Разрешениеэкрана
    2560x1080
    Частота обновления
    75 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    21:9
    Типматрицы
    IPS
    Контрастность
    1000:1
    Статическаяконтрастность
    Яркостьэкрана
    Времяотклика
    5 мс
    Время отклика(GTG)
    5 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.2626 х 0.2626 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Стандарт HDR
    HDR10
    Цветовой охват
    sRGB 99%
  • Эргономика монитора
    Наклонэкрана
    есть
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+15°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    1.4
    Количество разъемов DisplayPort
    1 шт
    Версия разъемов DisplayPort
    1.4
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    ПоддержкаHDCP
    Встроенныединамики
    Мощность акустическойсистемы
    2х7 Вт
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    28 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    белый
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    688.1х406.6х209.4 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    688.1х313.2х76.9 мм
    Вес
    4.7 кг
    Вес (безподставки)
    4.2 кг
  • Особенности
    Защита зрения
    Особенности
    Отсутствие мерцания Flicker safe
  • Комплект поставки
    Комплектация
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.82x0.41x0.16 м
    Вес упаковки (ед)
    6.8 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Тип дисплея
    ЖК
  • Технология дисплея
    TFT Активная матрица
  • Диагональ экрана
    29" 29"
  • Тип матрицы
    IPS
  • Тип Зерна
    Точка
  • Размер зерна
    0.2626 мм
  • Поддержка цветов
    16.7M
  • Максимальное разрешение
    2560x1080
  • Макс. частота обновления кадра при макс. разрешении
    75 Гц
  • Яркость изображения
    250 кд/м²
  • Формат изображения
    21:9
  • Дополнительные Особенности
  • Форм-фактор динамиков
    Интегрированный
  • Режим аудиовыхода
    Стерео
  • Выходная мощность на канал
    7 Вт
    2 (HDMI (Тип A))
  • Аксессуары в комплекте
    Подставка, Инструкция по эксплуатации
  • Цвет
    Чёрный/Серебристый/Белый
  • Глубина
    76.9 мм
  • Глубина
    209.4 мм
  • Высота
    313.2 мм
  • Высота
    406.6 мм
  • Ширина
    688.1 мм
  • Ширина
    688.1 мм
  • Номинальный вес
    4.2 кг
  • Гарантия
    Да
  • Гарантийный срок
    24 мес.
  • Критерий оценки гарантии
    Серийный номер
  • Глубина упаковки
    159 мм
  • Ширина упаковки
    822 мм
  • Высота упаковки
    413 мм
  • Вес товара с упаковкой (брутто)
    6.6 кг
  • Штук в упаковке
  • Глубина коробки
    159 мм
  • Ширина коробки
    822 мм
  • Высота коробки
    413 мм
  • Вес коробки брутто
    6.6 кг
  • Упаковок в коробке
  • Тип упаковки
    Коробка
  • EAN Код
  • Максимальный горизонтальный угол изображения
    178 °
  • Максимальный вертикальный угол изображения
    178 °
  • Время отклика
  • Тип устройства питания
    Адаптер переменного тока
  • Максимальная частота входного сигнала
    60 Гц
  • Минимальная частота входного сигнала
    50 Гц
  • Минимальное входное напряжение
    100 В
  • Максимальное входное напряжение
    240 В
  • Потребляемая энергия в режиме работы
    28 Вт
  • Потребляемая энергия в режиме ожидания
    0.3 Вт
  • Способ установки
    Настольный/Крепление на Стену
  • Интерфейс крепления монитора
    100 мм
  • Соответствие стандартам по мониторам
    VESA FDMI
  • Наушники
    1 (3.5-мм мини джек)
  • Кабели в комплекте
  • Обработка экрана
    Антибликовая, Твердое покрытие 3H
  • Эргономичность
    Регулировка угла наклона
  • Цветовой охват
    sRGB 99%
  • Вес
    4.7 кг
Монитор Acer 27" Nitro XV272UVbmiiprzx, черный