Монитор 32" Samsung Odyssey G5 (C32G54TQWI)
Код товара: 210130514
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Samsung
Код производителя LC32G54TQWIXCI
Диагональ  32"
Матрица
Тип матрицы  VA
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Изогнутый экран  да, 1000R
Разрешение экрана  2560x1440 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  250 кд/м2
Время отклика  1 мс
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн.
Особенности
Частота обновления кадров  144 Гц
Переменная частота обновления  AMD FreeSync Premium
Технология Flicker-free  да
Корпус
Крепление на стену (VESA)  75 х 75 мм
Интерфейсы
Разъёмы  2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе 49 Вт
Дополнительно
Цвет чёрный
Размеры (ШхВхГ) 710 x 534 x 273 мм
Вес 5.7 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Бренд
  • Время отклика
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    IPS
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    WQHD
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Углы обзора
  • Модель (монитора)
    C32G54TQWI
  • Диагональ экрана
    32" (81.28см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LC32G54TQWIXCI
  • Частота обновления
    144
  • Яркость экрана
    350
  • Разрешение
    2560x1440
  • Цвет подставки
    черный
  • Вес
    5.7
  • Поддержка AMD FreeSync
  • Изогнутый экран
  • Наклон экрана
  • Количество разъемов HDMI
    2.0
  • Выход на наушники
  • Разъем подключения наушников
    3.5 мм
  • Тип блока питания
    внешний
  • Энергопотребление
    59
  • Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5
  • Размер крепления VESA
  • Покрытие корпуса
    матовое
  • Размеры с подставкой
    710.1x533.6x272.6мм
  • Размеры
    710.1x272.6x533.6мм
  • Размеры без подставки
    710.1x135.9x439.4мм