Монитор 34" LG 34WL50S-B
Код товара: 21096531
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Размер экрана 34 "
Разрешение экрана 2560×1080
Частота обновления 75 Гц
Соотношение сторон экрана 21:9
Тип матрицы IPS
Время отклика (GTG) 5 мс
Шаг пикселов 0.312×0.310 мм
Светодиодная подсветка ЖК-панели ДА
Поддержка AMD FreeSync есть
Эргономика монитора
Наклон экрана есть
Угол наклона экрана -5°/+15°
Интерфейсы и разъемы
Количество разъемов HDMI 2
Версия разъемов HDMI 1.4
Мультимедиа
Поддержка HDTV FULL HD (1080p)
Встроенные динамики есть
Мощность акустической системы 2×5 Вт
Выход на наушники есть
Разъем подключения наушников 3.5 мм
Электропитание монитора
Тип блока питания внешний
Энергопотребление 28 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания менее 0.5 Вт
Корпус монитора
Размер крепления VESA 100×100
Цвет черный
Покрытие корпуса матовое
Размеры с подставкой (ШхВхГ) 825.6×487.4 × 208.8 мм
Размеры без подставки (ШхВхГ) 825.6×369.8 × 51.2 мм
Вес 6.9 кг
Вес (без подставки) 5.9 кг
    LG
  • Основные характеристики
  • Производитель
    LG
  • Модель
    34WL50S-B
  • Цвет
    Чёрный
  • Матрица
  • Яркость матрицы
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    5
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    2560 x 1080
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    LED
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    34
  • Тип панели
    IPS
  • Сенсорный экран
    Нет
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Мультитач
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Встроенные колонки
    Да
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • D-Sub
  • DVI
  • HDMI
    Есть
  • Кол-во HDMI
    2
  • DisplayPort
  • Mini DisplayPort
  • S-Video
  • SCART
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
  • Поворот экрана на 90°
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    826 x 487 x 209 мм