Монитор 34" LG 34WL50S-B
Код товара: 210116419
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель LG
Код производителя 34WL50S-B
Диагональ  34"
Матрица
Тип матрицы  IPS
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
UltraWide монитор  да
Разрешение экрана  2560x1080 (21:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  300 кд/м2
Время отклика  5 мс
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн.
Особенности
Поддержка HDR10 да
Частота обновления кадров  75 Гц
Переменная частота обновления  AMD FreeSync
Технология Flicker-free  да
Встроенные динамики  да, стереоколонки (2x5 Вт)
Корпус
Крепление на стену (VESA)  100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы  2 x HDMI, выход на наушники
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе 32 Вт
Дополнительно
Цвет чёрный
Размеры (ШхВхГ) 826 x 487 x 209 мм