Монитор LG 35" 35WN75C-B, черный
Код товара: 210159319
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    35WN75C-B
    Размерэкрана
    35 "
    Разрешениеэкрана
    3440x1440
    Частота обновления
    100 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    21:9
    Типматрицы
    VA
    Контрастность
    2500:1
    Статическаяконтрастность
    Яркостьэкрана
    Времяотклика
    5 мс
    Время отклика(GTG)
    5 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.238 х 0.240 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Изогнутый экран
    ДА
    Радиус изгиба
    1800R
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Стандарт HDR
    HDR10
    Цветовой охват
    sRGB 99%
  • Эргономика монитора
    Регулировкавысоты
    есть
    Регулировка повысоте
    на 110 мм
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+15°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    2.0
    Количество разъемов DisplayPort
    1 шт
    Версия разъемов DisplayPort
    1.4
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    UWQHD
    Встроенныединамики
    Мощность акустическойсистемы
    2х7 Вт
    Выход нанаушники
    РазъемUSB
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
    Количество разъемовUSB
    3
    USB 3.0, Type-C
    Функция "картинка вкартинке"
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    170 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    831.6х573х250.9 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    831.6х372.7х94.1 мм
    Вес
    8.3 кг
    Вес (безподставки)
    6.6 кг
  • Особенности
    Защита зрения
    Особенности
    Отсутствие мерцания Flicker safe
  • Комплект поставки
    Комплектация
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    1x0.2x0.53 м
    Вес упаковки (ед)
    4.3 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Тип дисплея
    ЖК
  • Технология дисплея
    TFT Активная матрица
  • Диагональ экрана
    35"
  • Видимая диагональ экрана
    35"
  • Тип матрицы
    VA
  • Тип Зерна
    Точка
  • Размер зерна
    0.238 мм
  • Поддержка цветов
    16.7M
  • Максимальное разрешение
    3440x1440
  • Макс. частота обновления кадра при макс. разрешении
    100 Гц
  • Яркость изображения
    300 кд/м²
  • Формат изображения
    21:9
  • Дополнительные Особенности
  • Форм-фактор динамиков
    Интегрированный
  • Режим аудиовыхода
    Стерео
  • Выходная мощность на канал
    7 Вт
  • Выходная мощность
    14 Вт
    2 (HDMI (Тип A))
  • Цвет
    Чёрный
  • Глубина
    94.1 мм
  • Глубина
    250.9 мм
  • Высота
    573 мм
  • Высота
    372.7 мм
  • Ширина
    831.6 мм
  • Ширина
    831.6 мм
  • Номинальный вес
    6.6 кг
  • Гарантия
    Да
  • Гарантийный срок
    24 мес.
  • Критерий оценки гарантии
    Серийный номер
  • Глубина упаковки
    212 мм
  • Ширина упаковки
    1001 мм
  • Высота упаковки
    531 мм
  • Вес товара с упаковкой (брутто)
    12.2 кг
  • Вес товара без упаковки (нетто)
    8.3 кг
  • Штук в упаковке
  • Вес коробки брутто
    12.2 кг
  • Вес нетто картонной упаковки
  • Вес нетто пластиковой упаковки
  • Упаковок в коробке
  • Тип упаковки
    Розничная
  • EAN Код
  • Максимальный горизонтальный угол изображения
    178 °
  • Максимальный вертикальный угол изображения
    178 °
  • Время отклика
  • Контрастность изображения
    1 (USB Тип C)
  • Тип устройства питания
    Адаптер питания
  • Максимальная частота входного сигнала
    60 Гц
  • Минимальная частота входного сигнала
    50 Гц
  • Минимальное входное напряжение
    100 В
  • Максимальное входное напряжение
    240 В
  • Потребляемая энергия в режиме работы
    45 Вт
  • Потребляемая энергия в режиме ожидания
    0.5 Вт
  • Встроенные устройства
    USB Хаб, Dual Controllers
  • Способ установки
    Настольный/Крепление на Стену
  • Интерфейс крепления монитора
    100 мм
  • Соответствие стандартам по мониторам
    VESA FDMI
  • Наушники
    1 (3.5-мм мини джек)
  • Обработка экрана
    Антибликовая
  • USB 3.0
    2 (USB 3.0 (Тип A))
  • Эргономичность
    Регулировка угла наклона, Регулировка по высоте
  • Цветовой охват
    sRGB 99%
  • Вес
  • Максимальная потребляемая энергия
    170 Вт
Монитор Gigabyte 32" G32QC A
Монитор Gigabyte 32" G32QC A