Монитор AOC 23.6" черный (C24G2AE-BK)
Код товара: 210296318
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Размер экрана:24 "
  • Соотношение сторон:16:9
  • Тип матрицы:VA
  • Разрешение экрана:1920x1080 пикс.
  • Яркость экрана:250 кд/кв.м
  • Контрастность:3000 :1
  • Время отклика:1 мс
  • Частота обновления:165 Гц
  • Игровой монитор:да
  • Изогнутый экран:да
  • Встроенные колонки:есть
  • Выходная мощность (суммарная), Вт:2x2 Вт
  • Встроенный микрофон:нет
  • Встроенная WEB-камера:нет
  • Светодиодная подсветка (LED):есть
  • Синхронизации кадров:AMD FreeSync
  • Порты и разъемы:DisplayPort, выход на наушники, HDMI х 2
  • Размер крепления VESA:100x100
  • Особенности:игровой монитор, подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • Цвет:черный
  • Размеры:375.3~505.3х536.1х227.4 мм
  • Вес:3.84 кг
Характеристики
  • Производитель
    AOC
  • Яркость экрана
    250
  • Цвет рамки
    черный/красный
  • Тип матрицы
    VA
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Вес
    3.84
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    23.6" (59.9см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    1920x1080
  • Цвет подставки
    черный/красный
  • Углы обзора
  • Время отклика
  • Встроенная акустика
  • Разъем D-SUB (VGA)
  • Бренд
    AOC
  • Серия (монитора)
    Gaming
  • PartNumber/Артикул Производителя
    C24G2AE-BK
  • Модель
    C24G2AE-BK
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
Монитор Hiper 27" SB2705 черный IPS LED 5ms 16:9 HDMI 1000:1 350cd 178гр/178гр 2560x1440 75Hz DP 2K USB 5кг
Монитор AOC 23.8" (24P3QW), черный
Монитор 23.8" Philips 243B9
Монитор 23.8" Philips 243B9