Монитор AOC 24G2U 24", черный (24G2AE/BK)
Код товара: 210133525
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    AOC
  • Яркость экрана
    250
  • Цвет рамки
    черный/красный
  • Тип матрицы
    VA
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Вес
    3.84
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    23.8" (60.5см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    1920x1080
  • Цвет подставки
    черный/красный
  • Контраст к 1
  • Углы обзора
  • Время отклика
  • Встроенная акустика
  • Разъем D-SUB (VGA)
  • Бренд
    AOC
  • Серия (монитора)
    Gaming
  • PartNumber/Артикул Производителя
    24G2AE/BK
  • Модель (монитора)
    24G2AE/BK
23.8" PHILIPS 24M1N3200ZS (00/01) Black (IPS, 1920x1080, HDMI+HDMI+DP, 1 ms, 178°/178°, 250 cd/m, 1100:1, 165Hz)
27" Lime H270A Black (IPS, 2560x1440, HDMI+DP+Type C+USB In/USB Out (2xUSB 2.0+2xUSB 3.0) audio out, +DC, 4 ms, 178°/178°, 300 cd/m, 1000:1, 75Hz, Pivot, Flat)
IRBIS SMARTVIEW 24 23.8'' LED Monitor 1920x1080, 16:9, IPS, 250 cd/m2, 1000:1, 3ms, 178°/178°, VGA, HDMI, DP, USB, PJ, Audio output/input, 75Hz, наклон, регул. выс, Speak, внешн. бп, Black (МПТ) 3y
MSI G24C4 E2 23.6" 16:9 FHD(1920x1080) VA Curve 1500R, 1ms(MPRT), 3000:1, 100M:1, 250nit, 178/178, 2xHDMI 2.0, 1xDP 1.2, Tilt, VESA, 180HZ, Black, 1y war-ty