Монитор AOC 27" Q27E3UAM, черный
Код товара: 210371677
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
  • Размер экрана:27 "
  • Соотношение сторон:16:9
  • Тип матрицы:VA
  • Разрешение экрана:2560x1440 пикс.
  • Яркость экрана:350 кд/кв.м
  • Контрастность:4000 :1
  • Время отклика:4 мс
  • Частота обновления:75 Гц
  • Игровой монитор:да
  • Изогнутый экран:нет
  • Встроенные колонки:есть
  • Выходная мощность (суммарная), Вт:2x2 Вт
  • Встроенный микрофон:нет
  • Встроенная WEB-камера:нет
  • Светодиодная подсветка (LED):есть
  • Синхронизации кадров:Adaptive Sync
  • Порты и разъемы:DisplayPort, HDMI, выход на наушники
  • Размер крепления VESA:100x100
  • USB-концентратор:есть
  • Количество портов USB:
  • Версия USB:USB 3.2
  • Макс. потребляемая мощность:26 Вт
  • Особенности:встроенные динамики, регулировка наклона
  • Цвет:черный
  • Размеры:614.7х369.6х52.8 мм