Монитор AOC 27" Q27E3UMF, черный
Код товара: 210360082
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    AOC
    Модель
    Q27E3UMF
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    2560x1440
    Частота обновления
    75 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    VA
    Статическаяконтрастность
    4000:1
    Динамическаяконтрастность
    Яркостьэкрана
    Времяотклика
    4 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.2331 х 0.2331 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Adaptive-Sync
    есть
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    есть
    Уголповорота
    Регулировкавысоты
    Регулировка повысоте
    на 150 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+35°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    1
    Версия разъемовHDMI
    1.4
    Количество разъемов DisplayPort
    Версия разъемов DisplayPort
    1.2
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    Ultra HD 2K (1440p)
    ПоддержкаHDCP
    Встроенныединамики
    Мощность акустическойсистемы
    2х2 Вт
    Выход нанаушники
    РазъемUSB
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
    Тип разъемаUSB
    USB 3.2
    2
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внутренний
    Энергопотребление
    26 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    614.7х544.49х200.12 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    614.7х369.6х52.8 мм