Монитор AOC 28" Gaming U28G2AE/BK
Код товара: 210110291
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель AOC
Код производителя U28G2AE
Диагональ 28"
Матрица
Тип матрицы IPS
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Разрешение экрана 3840x2160 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  300 кд/м2
Время отклика  4 мс, GtG
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 1,07 млрд.
Особенности
Частота обновления кадров  60 Гц
Переменная частота обновления  AMD FreeSync
Технология Flicker-free  да
Встроенные динамики  да, 2x 3 Вт
Корпус
Крепление на стену (VESA)  100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы  2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники, аудиовход
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе  45 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Дополнительно
Функциональность углы наклона: -5/23°
Цвет чёрный
Размеры (ШхВхГ) 636 x 402 x 227 мм
Вес 6.13 кг
Характеристики
  • Производитель
    AOC
  • Яркость экрана
    300
  • Цвет рамки
    черный/красный
  • Тип матрицы
    MVA
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Вес
    4.9
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    28" (71.12см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    3840x2160
  • Цвет подставки
    черный
  • Контраст к 1
  • Углы обзора
  • Время отклика
  • Поворот экрана
  • Регулировка высоты
  • Разъем D-SUB (VGA)
  • Бренд
  • Серия (монитора)
    Gaming
  • PartNumber/Артикул Производителя
    U28G2AE/BK
  • Модель
    U28G2AE/BK
Монитор Philips 27" 278E1A (00/01)
Монитор Hisense 34" 34G6H черный VA LED 1ms 21:9 HDMI 3000:1 400cd 178гр/178гр 3440x1440 165Hz DP Quad 2K (1440p)
Монитор Acer 27" Nitro XV272UKVbmiiprzx, черный