Монитор AOC 32" CQ32G3SU, черный
Код товара: 210126391
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель AOC
Код производителя CQ32G3SU
Диагональ  31.5"
Матрица
Тип матрицы  VA
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Изогнутый экран  да, 1000R
Разрешение экрана  2560x1440 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  300 кд/м2
Время отклика  4 мс, 1мс MPRT
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Особенности
Частота обновления кадров  165 Гц
Переменная частота обновления  AMD FreeSync Premium, nVidia G-Sync Compatible
Blue Light Filter/Shield  да
Технология Flicker-free  да
Встроенные динамики  да, 2x 5Вт
Корпус
Регулировка по высоте  да, на 130мм
Крепление на стену (VESA)  100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы  2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
USB-хаб  да, 4x USB 3.0
Питание
Блок питания  встроенный
Потребляемая мощность при работе  52 Вт, типичная
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Дополнительно
Цвет  чёрный
Размеры (ШхВхГ) 701 x 559 x 340 мм
Вес 8.15 кг
Характеристики
  • Производитель
    AOC
  • Яркость экрана
    300
  • Цвет рамки
    черный/красный
  • Тип матрицы
    VA
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 2K (1440p)
  • Вес
    7.4
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    31.5" (80.01см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    2560x1440
  • Цвет подставки
    черный
  • Контраст к 1
  • Углы обзора
  • Время отклика
  • Изогнутый экран
  • Количество разъемов HDMI
    2
  • Разъем USB
  • Встроенная акустика
  • Тип разъема USB
    4xUSB 3.2, 1xType-B
  • Бренд
  • Серия (монитора)
    Gaming
  • PartNumber/Артикул Производителя
    CQ32G3SU
  • Модель
    CQ32G3SU
31.5" AOC U32E2N Black (VA, 3840x2160, HDMI+HDMI+DP, 4 ms, 178°/178°, 350 cd/m, 2500:1 (20M:1), MM)
Монитор БЕШТАУ 27" M2701/2KP/PRO
Монитор ACER 29'' XV295CXymipruzx черный (UM.RX5EE.X01)
Монитор GIGABYTE 32" G32QC A-EK