Монитор AOC 32" CQ32G3SU, черный
Код товара: 210187435
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель AOC
Код производителя CQ32G3SU
Диагональ  31.5"
Матрица
Тип матрицы  VA
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Изогнутый экран  да, 1000R
Разрешение экрана  2560x1440 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  300 кд/м2
Время отклика  4 мс, 1мс MPRT
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Особенности
Частота обновления кадров  165 Гц
Переменная частота обновления  AMD FreeSync Premium, nVidia G-Sync Compatible
Blue Light Filter/Shield  да
Технология Flicker-free  да
Встроенные динамики  да, 2x 5Вт
Корпус
Регулировка по высоте  да, на 130мм
Крепление на стену (VESA)  100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы  2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
USB-хаб  да, 4x USB 3.0
Питание
Блок питания  встроенный
Потребляемая мощность при работе  52 Вт, типичная
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Дополнительно
Цвет  чёрный
Размеры (ШхВхГ) 701 x 559 x 340 мм
Вес 8.15 кг
Характеристики
  • Производитель
    AOC
  • Основные характеристики
  • Производитель
  • Модель
    CQ32G3SU
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Матрица
  • Яркость матрицы
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    1
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    2560 x 1440
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    LED
  • Глубина цвета матрицы
    8bit
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    31.5
  • Тип панели
    VA
  • Сенсорный экран
    Нет
  • Изогнутый экран
    Да
  • Мультитач
    Нет
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Встроенные колонки
  • D-Sub
  • DVI
  • HDMI
    Есть
  • Кол-во HDMI
    2
  • DisplayPort
    Есть
  • Mini DisplayPort
  • S-Video
  • SCART
  • Дополнительные интерфейсы
  • Веб камера
  • Управление
    Кнопки
  • Области применения
    Дом/офис
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
  • Поворот экрана на 90°
  • Регулировка положения экрана
    Высота/Наклон/Поворот влево-вправо
  • Блок питания/электропитание
    Встроенный
  • Поддержка замка Kensington
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
  • Вес Кг
    8.15
  • Потребляемая мощность Вт
    52
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    Монитор
  • Логистика
  • Внешние источники информации
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Мощность колонок Вт
    2 x 5
  • Частота обновления кадров Гц
    165
  • Сабвуфер
  • USB
  • Кол-во USB
    5
  • Flicker free
  • Режимы
    FreeSync Premium
  • Изменение высоты экрана
    на 130 мм