Монитор AOC 34" CU34G2/BK
Код товара: 210231909
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Описание: 34-дюймовый игровой монитор
Диагональ, дюймов: 34
Основной цвет корпуса: Черный с красным
Тип экрана: VA
Поверхность экрана: Антибликовая
Максимальное разрешение экрана:
Макс. разрешение (горизонталь): 3440
Разрешение HD: UWQHD
Соотношение сторон: 21:9
Видимая область экрана, мм:
Яркость максимальная, кд/кв.м: 300
Цветовая гамма (NTSC 1976), %: 85
Цветовая гамма (sRGB), %: 124
Углы обзора, град.:
Угол обзора по горизонтали: 178
Угол обзора по вертикали: 178
Время отклика (Gray to Gray), мс: 4
Частота обновления, Гц: 100
Количество цветов, млн: 16.7
Поддержка технологии Flicker free: Да
Изогнутый экран: 1500R
Видеофункции: Технология Low Blue Light. Время отклика MPRT: 1 мс. Цветовая гамма (Adobe RGB): 92%
HDMI: 2
Версия HDMI: 2.0
Display Port: 1
Версия Display Port: 1.2
USB порты:
Концентратор USB портов: Да
Количество USB портов: 4
Аудио выход: 1
Потребляемая мощность, Вт: 55
Потребляемая мощность (режим энергосбережения), Вт: 0.5
Регулировка высоты, мм: 130
Диапазон наклона по вертикали (Tilt), град.: +23~-5
Диапазон поворота по горизонтали (Swivel), град.: +32~-32
Крепление VESA, мм: 100x100
Слот для кенсингтонского замка: Да
Габариты:
Примечание: С подставкой: габариты - 808.34 x 132.37 x 398.16 мм. Без подставки: габариты - 808.34 x 48 x 367.45 мм. Матовое покрытие экрана твердости 3H
Вес без упаковки, кг: 8
Ссылка на описание: https://eu.aoc.com/ru/gaming/products/monitors/cu34g2-bk
Комплект поставки: Монитор с подставкой, инструкция, кабель питания, кабель DisplayPort, кабель HDMI
Характеристики
  • Производитель
    AOC
  • Основные характеристики
  • Производитель
    AOC
  • Модель
    CU34G2/BK
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Матрица
  • Яркость матрицы
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    3440 x 1440
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    да
  • Экран
  • Диагональ дюймов
  • Тип панели
    VA
  • Сенсорный экран
    Нет
  • Изогнутый экран
    Да
  • Мультитач
    Нет
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Встроенные колонки
  • D-Sub
  • DVI
  • HDMI
    Есть
  • Кол-во HDMI
    2
  • DisplayPort
    Есть
  • Mini DisplayPort
  • S-Video
  • SCART
  • Веб камера
  • Управление
    Механические кнопки
  • Области применения
    дом, офис
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
  • Поворот экрана на 90°
  • Регулировка положения экрана
    Высота/Наклон/Поворот влево-вправо
  • Блок питания/электропитание
    Встроенный
  • Поддержка замка Kensington
  • Прочие характеристики
  • Вес Кг
    8
  • Потребляемая мощность Вт
    55
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    монитор
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    808.34х398.16х132.37 мм
  • Внешние источники информации
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Частота обновления кадров Гц
    100
  • Сабвуфер
    4
  • Профили коррекции изображения
    Режим динамической контрастности
  • Flicker free
    нет
  • Углы поворота относительно подставки
  • Датчик движения
    нет
  • Углы наклона монитора
  • Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности
  • USB Type-C
  • черный/красный
Монитор Hiper 34" M34UPA, черный
Монитор 27" DELL C2723H. черный/серебристый
Монитор Iiyama 27" XUB2792UHSU-B5 черный IPS LED 16:9 DVI HDMI M/M матовая HAS Piv 350cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz DP 4K USB 6.7кг
Монитор Digma Pro 27" Art L синий IPS LED 1ms 16:9 HDMI M/M матовая 300cd 178гр/178гр 2560x1440 165Hz G-Sync FreeSync DP 2K USB 5.7кг