Монитор AOC 34" Gaming CU34G3S/BK, черный/красный
Код товара: 210289825
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    AOC
    Модель
    CU34G3S/BK
    Размерэкрана
    34 "
    Разрешениеэкрана
    3440x1440
    Частота обновления
    165 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    21:9
    Типматрицы
    VA
    Статическаяконтрастность
    3000:1
    Яркостьэкрана
    Времяотклика
    1 мс
    Время отклика(GTG)
    4 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Изогнутый экран
    ДА
    Радиус изгиба
    1000R
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync Premium
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    есть
    Уголповорота
    Регулировкавысоты
    Регулировка повысоте
    на 130 мм
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    2.0
    Количество разъемов DisplayPort
    2 шт
    Версия разъемов DisplayPort
    1.4
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    Ultra HD 2K (1440p)
    Встроенныединамики
    Мощность акустическойсистемы
    2х5 Вт
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
    РазъемUSB
    Тип разъемаUSB
    USB 3.2
    4
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внутренний
    Энергопотребление
    57 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный/красный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    794.8х532х339.5 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    794.8х365.8х133.4 мм