Монитор AOC C27G2AE/BK 27
Монитор AOC C27G2AE/BK 27"
Код товара: 210108472
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Общие характеристики
Тип
игровой ЖК-монитор, широкоформатный
Диагональ
27"
Характеристики
  • Производитель
    AOC
  • Диагональ
    68,6 cm (27")
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Разрешение
    1920 x 1080 пикселей
  • Тип матрицы
    VA
  • Изогнутый экран
    Изогнутый
  • Покрытие экрана
    Матовый
  • Яркость, cd/m2
    250 cd/m?
  • Угол обзора по горизонтали
    178°
  • Угол обзора по вертикали
    178°
  • Контрастность статическая
    4000:1
  • Контрастность динамическая
  • Время отклика, мс
    1 ms
  • Вход VGA
    1
  • Вход DVI
    Нет
  • Вход HDMI
    2
  • Вход DisplayPort
  • Концентратор USB
    Нет
  • Регулировка по высоте
  • Наклон экрана
    Да
  • Встроенная акустика
    Да
  • Гарантия
    3Y
  • Цвет корпуса
    Черный, Красный
  • Сертификация
    CE
  • Поставляемые кабели
    DisplayPort,HDMI
  • Потребляемая мощность (в обычном режиме)
    25 W
  • Потребляемая мощность (в режим ожидания)
    0,5 W
  • Частота входящего переменного тока
    50/60 Hz
  • Линейные выходы наушников
  • Видимая область экрана по горизонтали
    59,8 cm
  • Видимая область экрана по вертикали
    33,6 cm
  • Тип подсветки
    W-LED
  • Потребляемая мощность (выкл.)
    0,3 W
  • Номинальная RMS-мощность
    2 W