Монитор AOC C27G2AE/BK 27
Монитор AOC C27G2AE/BK 27"
Код товара: 21093817
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
Общие характеристики
Тип
игровой ЖК-монитор, широкоформатный
Диагональ
27"
Характеристики
  • Производитель
    AOC
  • Основные характеристики
  • Производитель
    AOC
  • Модель
    C27G2AE
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Матрица
  • Яркость матрицы
    250
  • Контрастность LCD-матрицы
    4000:1
  • Время отклика мс
    1
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    LED
  • Глубина цвета матрицы
    16,7 миллионов
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    27
  • Тип панели
    VA
  • Сенсорный экран
    Нет
  • Изогнутый экран
    Да
  • Мультитач
    Нет
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Встроенные колонки
  • D-Sub
    Есть
  • DVI
  • HDMI
    Есть
  • Кол-во HDMI
    2
  • DisplayPort
  • Mini DisplayPort
  • S-Video
  • SCART
  • Дополнительные интерфейсы
  • Веб камера
  • Управление
    Кнопки
  • Области применения
    Дом, офис
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
  • Поворот экрана на 90°
  • Регулировка положения экрана
    Наклон
  • Блок питания/электропитание
    Встроенный
  • Поддержка замка Kensington
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    612.37?464.57 ? 227.36 мм
  • Вес Кг
    5,08
  • Потребляемая мощность Вт
    25
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    Монитор
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    686?214?523 мм