Монитор dell BB-DEL1100011
Монитор dell BB-DEL1100011
Монитор dell BB-DEL1100011
Монитор dell BB-DEL1100011
Монитор dell BB-DEL1100011
Монитор dell BB-DEL1100011
Монитор dell BB-DEL1100011
Монитор dell BB-DEL1100011
Монитор dell BB-DEL1100011
Монитор dell BB-DEL1100011
Монитор dell BB-DEL1100011
Монитор dell BB-DEL1100011
Монитор dell BB-DEL1100011
Код товара: 210259013
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные функции монитора Dell P2422H:
Разрешение 1920x1080 и поддержка полноэкранного режима для более низких уровней разрешения.
Цифровое подключение через DisplayPort и HDMI.
Оснащен 1 восходящим портом USB и 4 портами SuperSpeed USB 5 Гбит/с (USB3.2 Gen 1).
Поддержка Plug and Play (если совместимо с компьютером).
Корректировки в приложении On-Screen Display (OSD) для простой настройки и оптимизации экрана.
Блокировка кнопок питания и джойстика.
Съемная подставка и монтажные отверстия VESA (Video Electronics Standards Association) 100 мм для гибких вариантов монтажа.
Поддержка Dell Display Manager.
Регулировка наклона, поворота и высоты.
Энергопотребление в спящем режиме ≤0,3 Вт.
Оптимизация для снижения усталости глаз и излучения синего света с помощью технологии Flicker-Free.
Характеристики
  • Производитель
    DELL
  • Диагональ
    23.8
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость
    250
  • Частота обновления
    76
  • sRGB
    99
  • Крепление VESA
    1
  • Размер крепления VESA
    100х100 мм
  • Регулировка уровня наклона
  • Диапазон регулировки углов наклона
    от -5° до +21°
  • Видеовходы
    VGA; HDMI; DisplayPort; USB 3.2 Gen 1 Type-A; USB
  • Конфигурация видеовходов
  • Цвет
    Чёрный
  • Дополнительно
    Изменение ориентации; Встроенная подсветка
  • Масса
    3.39
  • Ширина
  • Глубина
  • Высота
  • Экран (подробно)
    антибликовое покрытие
  • Разрешение
  • Регулировка высоты
  • Вращение
  • Диапазон регулировки высоты
    от 0 до 150 мм
  • Диапазон углов вращения
Монитор HP 23.8" E24q G4, черный