Монитор dell BB-DEL1100120, черный
Код товара: 210276497
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
Основные
Разрешение
1920×1080 Full HD
Встроенные динамики
Нет
Экран
Изогнутый экран
Нет
Дополнительные
Тип
Монитор
Бренд
Dell
Технология HDR
Характеристики
  • Производитель
    DELL
Монитор LCD PHILIPS 23.6" 24E1N5300AE/00
Монитор Aopen 27" 27HC5RS3bmiipx черный VA LED 1ms 16:9 HDMI M/M матовая 250cd 178гр/178гр 1920x1080 180Hz DP FHD 3.9кг
Монитор Philips 27" черный (27E1N3300A/00)
Монитор Aopen 27" 27SH2UEbmiiphx черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS 250cd 178гр/178гр 2560x1440 100Hz DP 2.1кг