Монитор PHILIPS 20" 203V5LSB26(10/62), чёрный
Код товара: 21061608
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
  • Характеристики
    Общие характеристики
    Тип
    Монитор
    Тип ЖК-матрицы
    TFT TN
    Диагональ
    19.5 "
    Изогнутый экран
    Нет
    Безрамочный дизайн
    Нет
    Максимальное разрешение
    1600x900 (WXGA++)
    Поддержка 3D
    Сенсорный экран
    Экран
    Яркость
    200 кд/м²
    Время отклика
    5 мс
    Угол обзора по горизонтали
    90 °
    Угол обзора по вертикали
    50 °
    Разъемы
    Вход D-sub
    1 шт
    Аудио разъемы
    Line-in, Line-out
    Сетевой интерфейс
    Дополнительные характеристики
    Wi-Fi
    Управление
    Механические кнопки
    Наклон экрана
    Есть
    Поворот экрана
    Подъем экрана
    Динамики
Характеристики
  • Производитель
    PHILIPS
  • Модель
    203V5LSB26
  • Размер экрана
    19.5"
  • Подсветка экрана
    да
  • Номинальное разрешение экрана
    1600X900
  • Формат экрана
    16:9
  • Яркость
    200
  • Контрастность
    600:1
  • Динамическая контрастность (DCR)
  • Размер пикселя
    0.26 мм
  • Область обзора по горизонтали
    90 град.
  • Область обзора по вертикали
    50 град.
  • Максимальное количество цветов
    16.7 млн
  • Блок питания
    Inbuilt
  • Цвет
    черный
  • Объем
  • Вес без упаковки
    2.33 кг
  • Вес в упаковке
    3.60 кг
  • Разъем 15pin D-sub
    1
  • Наклон
    да
  • 100 мм x 100 мм
  • Ширина
    465 мм
  • Высота
    345 мм
  • Глубина
    170 мм
  • TUV
  • CE
  • Частота обновления
    60Hz