Монитор LG 23.8" 24BK550Y-B
Код товара: 210231373
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
24BK550Y-B
FULL HD IPS монитор LG 24BK550Y-B
IPS матрица
Встроенный адаптер питания
Настенное крепление
Эргономичная подставка
Живые цвета IPS
Разрешение Full HD
Заводская калибровка
Настенное крепление
Стерео динамики
Поворот экрана
Меню на экране монитора
FULL HD IPS дисплей
цвета с любого угла обзора, что делает
монитор идеальным для профессиональной
работы с изображениями.
Эргономичность
Монитор обладает универсальными регулировками высоты/наклона/поворота экрана.
Вы можете настроить дисплей персонально для под свои рабочие задачи.
Технологичный дизайн
Встроенный
адаптер питания
Адаптер питания крепится к монитору
сзади, устраняя возможный беспорядок
из проводов. Используя данный монитор
для офисной работы, Вы можете
организовать рабочее место, экономя
пространство на рабочем столе.
Подключение мини ПК
Эко-материалы
(за исключением кабелей).
Характеристики
  • Размер экрана:23.8 "
  • Соотношение сторон:16:9
  • Разрешение экрана:1920x1080 пикс.
  • Яркость экрана:250 кд/м2
  • Шаг точки:0.2745 мм
  • Время отклика:5 мс
  • Частота обновления:60 Гц
  • Максимальное количество цветов:16.7 млн.
  • Игровой монитор:нет
  • Изогнутый экран:нет
  • Встроенные колонки:есть
  • Выходная мощность (суммарная), Вт:2x1.2 Вт
  • Встроенный микрофон:н/д
  • Встроенная WEB-камера:нет
  • Светодиодная подсветка (LED):есть
  • Синхронизации кадров:нет
  • Порты и разъемы:VGA (D-Sub), DisplayPort, DVI-D, HDMI, выход на наушники
  • Размер крепления VESA:100x100
  • Макс. потребляемая мощность:24 Вт
  • Цвет:чёрный
  • Размеры:553.8 x 240 x 382.9 мм