Монитор LG LCD 24" IPS 24GN650-B, черный
Код товара: 210137117
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
Артикул производителя (Part Number)
24GN650-B
Общие характеристики
Тип
Монитор
Тип ЖК-матрицы
TFT IPS
Диагональ
23.8 "
Изогнутый экран
Нет
Безрамочный дизайн
Трехсторонний
Максимальное разрешение
1920x1080
Поддержка 3D
Нет
Сенсорный экран
Экран
Яркость
300 кд/м²
Время отклика
1 мс
Угол обзора по горизонтали
178 °
Угол обзора по вертикали
178 °
Разъемы
HDMI
2 шт
Display Port
Аудио разъемы
Combo audio jack
Сетевой интерфейс
Дополнительные характеристики
Wi-Fi
Управление
Джойстик
Наклон экрана
Есть
Подъем экрана
Есть
Динамики
Вес брутто
8.2 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Размер экрана
    24"
  • Номинальное разрешение экрана
    1920x1080
  • Формат экрана
    16:9
  • Яркость
    300
  • Размер пикселя
    0.27 мм
  • Время отклика
  • Область обзора по горизонтали
  • Область обзора по вертикали
  • Максимальное количество цветов
    16.7 млн
  • Объем
    0.05
  • Вес без упаковки
    5.62
  • Вес в упаковке
    6
  • Выход HDMI
    2
  • Выход DisplayPort
  • Наклон
    да
  • 100 мм x 100 мм
    да
  • Ширина
    541.02 мм
  • Высота
    441.96 мм
  • Глубина
    292.10 мм
  • Контрастность
  • Модель
    24GN650-B
  • Назначение
    Gaming
  • Тип матрицы
    IPS
  • Разъем для наушников
  • Частота обновления
    144Hz