Монитор LG LCD 24" IPS 24MP88HV-S, белый
Код товара: 21094188
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Общие характеристики
Тип
Монитор
Тип ЖК-матрицы
TFT IPS
Диагональ
23.8 "
Изогнутый экран
Нет
Безрамочный дизайн
Четырехсторонний
Максимальное разрешение
1920x1080
Поддержка 3D
Нет
Сенсорный экран
Экран
Яркость
250 кд/м²
Время отклика
5 мс
Угол обзора по горизонтали
178 °
Угол обзора по вертикали
178 °
Разъемы
Вход D-sub
1 шт
HDMI
2 шт
Аудио разъемы
Line-in, Line-out
Сетевой интерфейс
Дополнительные характеристики
Wi-Fi
Управление
Джойстик
Таймер сна
Есть
Наклон экрана
Есть
Поворот экрана
Подъем экрана
Динамики
Русский язык в экранном меню
Вес брутто
4.7 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Размер экрана
    23.8"
  • Подсветка экрана
    да
  • Номинальное разрешение экрана
    1920x1080
  • Формат экрана
    16:9
  • Яркость
    250
  • Динамическая контрастность (DCR)
    Mega Contrast
  • Размер пикселя
    0.27 мм
  • Время отклика
    5 мс
  • Область обзора по горизонтали
  • Область обзора по вертикали
  • Максимальное количество цветов
    16.7 млн
  • Цвет
    белый / серебристый
  • Объем
    0.02 м3
  • Вес без упаковки
    3.20 кг
  • Вес в упаковке
    4.90 кг
  • Разъем 15pin D-sub
  • Выход HDMI
    2
  • Аудио выход
  • Наклон
    да
  • Ширина
    541 мм
  • Высота
    414.50 мм
  • Глубина
    186.20 мм
  • Контрастность
  • Колонки
  • Модель
    24MP88HV-S
  • Тип матрицы
    IPS
  • Блок питания
    External
  • Аудио вход
Монитор Hisense 27" 27G5F-PRO черный IPS LED 2ms 16:9 HDMI 1000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 144Hz DP FHD
Монитор PHILIPS 27" 273B9 (00/01)
Монитор HP 23.8" E24q G4, черный
23.8" AOC 24V5CW Black (IPS, 1920x1080, HDMI+HDMI+DP+Type C, USB Hub, 4 ms, 178°/178°, 300 cd/m, 1000:1, 75Hz, MM+Cam, Pivot)