Монитор Samsung 27" LF27T450FQIXCI, черный
Код товара: 210278195
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
Экран
Размер экрана (класс)
27"
Плоский / Изогнутый
Плоский
Активный размер экрана (гориз. x верт.)
597.888 × 336.312 мм
Соотношение сторон экрана
16:9
Тип панели
IPS
Яркость (типичное значение)
Яркость (мин.)
Статическая контрастность
Динамическая контрастность
Mega
Разрешение
1,920 x 1,080
Время отклика
5(GTG) мс
Угол обзора (гориз./верт.)
Количество цветов
Макс. 16,7 млн. цветов
Цветовой охват (по стандарту NTSC)
72%
Частота обновления
Макс. 75 Гц
Общие особенности
Режим энергосбережения
Да
Режим защиты глаз
Да
Технология устранения мерцания
Игровой режим
Размер изображения
Сертификат Windows
Windows10
Поддержка FreeSync
Таймер выключения
HDMI-CEC
Нет
Интерфейс
Беспроводной режим отображения
Нет
D-Sub
DVI
DisplayPort
1 EA
Версия DisplayPort
1.2
Mini DisplayPort
HDMI
2 EA
Версия HDMI
1.4
Аудиовход
Разъём для наушников
Порты USB
2
Версия портов USB
USB2.0x2
USB-C
Звук
Динамик
Рабочие условия
Температура
10℃~ 40℃
Влажность
10% ~ 80%, без конденсации
Дизайн
Цвет
ЧЕРНЫЙ
Тип подставки
HAS (регулируемая по высоте и поворотная (более 100 мм)
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Vendor Homepage
    www.samsung.com
  • Image
  • Модель
    LF27T450FQIXCI
  • Размер экрана
    27"
  • Назначение
    Business
  • Тип матрицы
    IPS
  • Номинальное разрешение экрана
    1920x1080
  • Формат экрана
    16:9
  • Частота обновления
    75Hz
  • Яркость
    250
  • Контрастность
  • Время отклика
    5.00
    2.00
    1.00
  • 100 мм x 100 мм