Монитор LG 27" 27GN650-B, черный
Код товара: 210133591
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель LG
Код производителя 27GN650-B
Диагональ  27"
Матрица
Тип матрицы  IPS
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Разрешение экрана  1920x1080 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  350 кд/м2
Время отклика  1 мс
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Особенности
Поддержка HDR10 да
Частота обновления кадров  144 Гц
Переменная частота обновления  nVidia G-Sync, AMD FreeSync Premium
Blue Light Filter/Shield  да
Технология Flicker-free  да
Корпус
Поворот на 90 градусов  да
Регулировка по высоте  да, 100 мм
Крепление на стену (VESA)  100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы  2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе  48 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме 0.3 Вт
Дополнительно
Функциональность углы наклона -5°/15°
Цвет  чёрный
Размеры (ШхВхГ) 615 x 466 x 291 мм
Вес 7.2 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Размер экрана
    27"
  • Номинальное разрешение экрана
    1920x1080
  • Формат экрана
    16:9
  • Яркость
    300
  • Размер пикселя
    0.31 мм
  • Время отклика
  • Область обзора по горизонтали
  • Область обзора по вертикали
  • Максимальное количество цветов
    16.7 млн
  • Объем
    0.07
  • Вес без упаковки
    7.16
  • Вес в упаковке
    9.62
  • Выход HDMI
    2
  • Выход DisplayPort
  • Наклон
    да
  • 100 мм x 100 мм
    да
  • Ширина
    614.68 мм
  • Высота
    464.82 мм
  • Глубина
    292.10 мм
  • Контрастность
  • Модель
    27GN650-B
  • Назначение
    Gaming
  • Тип матрицы
    IPS
  • Разъем для наушников
  • Частота обновления
    144Hz
  • Поверхность экрана
    Matte
  • Вращается
    Да
  • Регулируется по высоте
    Да
Монитор Hiper 27" SB2701 черный IPS LED 7ms 16:9 HDMI матовая HAS 300cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz DP 4K USB 5.5кг
Монитор Hisense 34" 34G6H черный VA LED 1ms 21:9 HDMI 3000:1 400cd 178гр/178гр 3440x1440 165Hz DP Quad 2K (1440p)