Монитор LG 27'' 27GN800-B
Монитор LG 27'' 27GN800-B
Монитор LG 27'' 27GN800-B
Монитор LG 27'' 27GN800-B
Монитор LG 27'' 27GN800-B
Код товара: 210143215
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
Описание: 27-дюймовый игровой монитор
Диагональ, дюймов: 27
Основной цвет корпуса: Черный с красным
Тип экрана: IPS
Поверхность экрана: Антибликовая
Максимальное разрешение экрана:
Макс. разрешение (горизонталь): 2560
Разрешение HD: QHD
Соотношение сторон: 16:9
Яркость максимальная, кд/кв.м: 350
Цветовая гамма (sRGB), %: 95
Углы обзора, град.:
Угол обзора по горизонтали: 178
Угол обзора по вертикали: 178
Время отклика (Gray to Gray), мс: 1
Частота обновления, Гц: 144
Поддержка технологии Flicker free: Да
HDMI: 2
Display Port: 1
Версия Display Port: 1.4
Аудио выход: 1
Потребляемая мощность, Вт: 48
Потребляемая мощность (режим энергосбережения), Вт: 0.3
Крепление VESA, мм: 100x100
Габариты:
Примечание: С подставкой: габариты - 614.2 x 224.8 x 454.2 мм, вес - 6 кг. Без подставки: габариты - 614.2 x 51.7 x 364.8 мм, вес - 5.3 кг. Режим показа прицела Crosshair для игр
Вес без упаковки, кг: 6
Ссылка на описание: https://www.lg.com/ru/monitors/lg-27gn800-b
Комплект поставки: Монитор с подставкой, документация, адаптер питания с кабелем, кабель DisplayPort
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Размер экрана
    27"
  • Номинальное разрешение экрана
    2560x1440
  • Формат экрана
    16:9
  • Яркость
    350
  • Размер пикселя
    0.23 мм
  • Время отклика
    1 мс
  • Область обзора по горизонтали
  • Область обзора по вертикали
  • Максимальное количество цветов
  • Объем
    0.05
  • Вес без упаковки
    6
  • Вес в упаковке
    8.20
  • Выход HDMI
    2
  • Выход DisplayPort
  • Наклон
    да
  • 100 мм x 100 мм
    да
  • Ширина
    614.20 мм
  • Высота
    454.20 мм
  • Глубина
    224.80 мм
  • Контрастность
  • Модель
    27GN800-B
  • Назначение
    Gaming
  • Тип матрицы
    IPS
  • Разъем для наушников
  • Частота обновления
    144Hz
  • Поверхность экрана
    Matte
  • Потребляемая мощность
    48 Вт
  • Класс энергопотребления
    G
  • Энергопотребление, стандартное
    31 kWh/1000h
Монитор Acer 31.5" Nitro XV320QULVbmiiphx, черный