Монитор LG 27" IPS 27MK430H-B, черный
Код товара: 21094189
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Размер экрана
    27 "
  • Разрешение экрана
    1920x1080
  • Частота обновления
    75 Гц
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость экрана
    250 кд/м2
  • Время отклика (GTG)
    5 мс
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Размер экрана
    27"
  • Подсветка экрана
    да
  • Номинальное разрешение экрана
    1920x1080
  • Формат экрана
    16:9
  • Яркость
    250
  • Размер пикселя
    0.31 мм
  • Время отклика
    5 мс
  • Область обзора по горизонтали
    178 град.
  • Область обзора по вертикали
    178 град.
  • Максимальное количество цветов
    16.7 млн
  • Объем
  • Вес без упаковки
    4.60 кг
  • Вес в упаковке
    5.60 кг
  • Разъем 15pin D-sub
    1
  • Выход HDMI
  • Наклон
    да
  • 100 мм x 100 мм
  • Ширина
    626 мм
  • Высота
    469 мм
  • Глубина
    204 мм
  • Контрастность
  • Модель
    27MK430H-B
  • Тип матрицы
    IPS
  • Блок питания
    External
  • Разъем для наушников
MSI G24C4 E2 23.6" 16:9 FHD(1920x1080) VA Curve 1500R, 1ms(MPRT), 3000:1, 100M:1, 250nit, 178/178, 2xHDMI 2.0, 1xDP 1.2, Tilt, VESA, 180HZ, Black, 1y war-ty