Монитор LCD LG 32" IPS 32UN650-W, черный
Код товара: 210174356
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
Размер экрана
31.5 "
Разрешение экрана
3840x2160
Частота обновления
75 Гц
Соотношение сторон экрана
16:9
Тип матрицы
IPS
Яркость экрана
350 кд/м2
Время отклика (GTG)
5 мс
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Размер экрана
    31.5"
  • Номинальное разрешение экрана
    3840x2160
  • Формат экрана
    16:9
  • Яркость
    350
  • Размер пикселя
    0.18 мм
  • Время отклика
    5 мс
  • Область обзора по горизонтали
    178 град.
  • Область обзора по вертикали
    178 град.
  • Максимальное количество цветов
  • Цвет
    белый
  • Объем
    0.09
  • Вес без упаковки
    8.20
  • Вес в упаковке
  • Выход HDMI
    2
  • Выход DisplayPort
    1
  • Наклон
    да
  • 100 мм x 100 мм
    да
  • Ширина
    714.30 мм
  • Высота
    595.90 мм
  • Глубина
    226.70 мм
  • Контрастность
  • Колонки
  • Модель
    32UN650-W
  • Назначение
    4K
  • Тип матрицы
    IPS
  • Разъем для наушников
    1
  • Поверхность экрана
    Matte
  • Класс энергопотребления
    G
  • Энергопотребление, стандартное
    34 kWh/1000h
  • Регулируется по высоте
    Да
ASUS 23.8" MB249C
ASUS 23.8" MB249C
ЖК монитор DELL P3223DE 31.5" Business Panel IPS 2560x1440 16:9 60 Hz Matte 5 мс Поворотный Вращается Регулируется по высоте Наклон 210-BDGB
Монитор Viewsonic 34" черный (VG3456)