Монитор LG 31.5" 32GN550-B
Код товара: 210138366
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Размер экрана:31.5 "
  • Разрешение экрана:1920x1080 пикс.
  • Соотношение сторон:16:9
  • Тип матрицы:VA
  • Яркость экрана:300 кд/м2
  • Частота обновления:165 Гц
  • Время отклика:5 мс
  • Максимальное количество цветов:16.7 млн.
  • Игровой монитор:нет
  • Изогнутый экран:нет
  • Встроенные колонки:нет
  • Выходная мощность (суммарная), Вт:
  • Встроенный микрофон:нет
  • Встроенная WEB-камера:нет
  • Светодиодная подсветка (LED):есть
  • Поддержка синхронизации кадров:FreeSync
  • Порты и разъемы:DisplayPort, HDMI, выход на наушники
  • Размер крепления VESA:100x100
  • Цвет:чёрный
  • Размеры:714.7 х 50.9 х 428 мм
  • Вес:7.2 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Размер экрана
    32"
  • Подсветка экрана
    да
  • Номинальное разрешение экрана
    1920x1080
  • Формат экрана
    16:9
  • Яркость
    300
  • Размер пикселя
    0.36 мм
  • Время отклика
    5 мс
  • Область обзора по горизонтали
    178 град.
  • Область обзора по вертикали
    178 град.
  • Максимальное количество цветов
    16.7 млн
  • Объем
    0.09
  • Вес без упаковки
    7.21
  • Вес в упаковке
  • Выход HDMI
    2
  • Выход DisplayPort
    1
  • Наклон
    да
  • 100 мм x 100 мм
  • Ширина
    713.74 мм
  • Высота
    599.44 мм
  • Глубина
    292.10 мм
  • Контрастность
  • Модель
    32GN550-B
  • Назначение
    Gaming
  • Тип матрицы
    VA
  • Разъем для наушников
    1
  • Частота обновления
    165Hz
  • Поверхность экрана
    Matte
  • Потребляемая мощность
    40 Вт