Монитор LCD LG 24.1" 24BQ55WY-B черный
Код товара: 210380342
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Экран: 24 ", 1920x1200, 16:10, IPS, 60 Гц, 300 кд/м2, GTG 5 мс,
  • Контрастность: 1000:1,
  • Разъемы: Display Port х 1 шт, HDMI х 1, DVI х 1, выход на наушники,
  • Мультимедиа: встроенные динамики,
  • Блок питания: внутренний;
  • Конструктив: регулировка высоты, регулировка наклона, поворот экрана, крепление VESA 100х100,
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Основные характеристики
  • Производитель
    LG
  • Модель
    24BQ55WY-B
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Матрица
  • Яркость матрицы
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    5
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1200
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    LED
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    24
  • Тип панели
    IPS
  • Поверхность экрана
    Глянцевая
  • Аудио
  • Встроенные колонки
    Да
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • DVI
    Есть
  • Кол-во DVI
    1
  • HDMI
    Есть
  • Кол-во HDMI
    1
  • DisplayPort
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
  • Поворот экрана на 90°
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    532,8 x 390,0 x 239,2 мм
  • Комплект поставки и опции
  • Логистика
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
    16,7 млн. цветов
  • Регулировка положения экрана
    Высота/Наклон/Поворот влево-вправо
  • Блок питания/электропитание
    Встроенный
  • Вес Кг
    6,1
  • Потребляемая мощность Вт
    33
  • Мощность колонок Вт
    2 х 2
  • Управление
    Джойстик
  • Комплект поставки
    Монитор
  • Размеры упаковки
    591 x 160 x 502 мм
  • Вес брутто
    7,9 кг
  • Дополнительные интерфейсы
    выход mini-Jack 3.5 мм
  • Области применения
    Дом/офис
  • Прочее
  • Частота обновления кадров Гц
    60
  • USB
  • Кол-во USB
  • Flicker free
    да
  • Изменение высоты экрана
    130 мм
  • Углы наклона монитора
    -5°/+35°
  • Режимы
  • Профили коррекции изображения
    Монитор откалиброван на заводе
  • Углы поворота относительно подставки
  • Абсолютно плоская передняя панель рамка не выступает
  • Цветовой охват
    sRGB 97%
  • Плотность пикселей ppi
  • Рабочая температура
    от +5 до +40 °С
  • Телефон основного сервисного центра
  • Монитор 24BQ55WY-B от компании LG
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • Погрешность цветопередачи
  • Таблица пересчета цветов LUT
  • Динамический диапазон
  • Тип оборудования
    Монитор
  • Стандарт крепления VESA
  • Статическая контрастность
27" ACER CB272Ebmiprx Black (IPS, 1920x1080, D-Sub+HDMI+DP, 1 ms, 178°/178°, 300 cd/m, 1000:1 (100M:1), 100Hz, MM, Pivot)