Монитор LCD Samsung 23.5" S24F356FHR черный
Код товара: 210246549
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
Экран:  23.5", 1920x1080, 16:9, PLS, 60Гц, 250кд/м2, 4мс,
Контрастность:  статическая 1000:1,
Разъемы:  HDMI х 1, VGA (D-SUB) х 1,
Блок питания:  внешний;
Конструктив:  регулировка наклона, крепление VESA 75х75,
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Модель
    S24F356FHR
  • Цвет
    Чёрный
  • Матрица
  • Яркость матрицы
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    4
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    LED
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    23.5
  • Тип панели
    IPS
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • D-Sub
    Есть
  • HDMI
    Есть
  • Кол-во HDMI
    1
  • DisplayPort
  • Управление
    Кнопка
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
    Да
  • Регулировка положения экрана
    Наклон
  • Блок питания/электропитание
    Внешний
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    547.7х218.8х423,5 мм
  • Вес Кг
    3,3
  • Потребляемая мощность Вт
    25
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    Монитор
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    618х387х135 мм
  • Вес брутто
    4,7 кг
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
    16.7M
  • Области применения
    Дом/офис
  • Частота обновления кадров Гц
    60
  • Прочее
    VESA 75х75
  • Flicker free
  • Абсолютно плоская передняя панель рамка не выступает
    Почти
  • Режимы
  • Профили коррекции изображения
  • Цветовой охват
  • Рабочая температура
  • Углы наклона монитора
  • Плотность пикселей ppi
  • Динамический диапазон
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • Чёрный
  • Телефон основного сервисного центра
  • Погрешность цветопередачи
  • Таблица пересчета цветов LUT
  • Тип оборудования
    Монитор
Монитор Aopen 27" 27E1bi, черный (UM.HE1EE.009)
Монитор Digma 27" DM-MONB2702, черный
Монитор BENQ 24" TN GL2480, чёрный
27" AIWA MQ270L Black (IPS, 2560x1440, HDMI+DP, 5 ms, 178°/178°, 250 cd/m, 1000:1, 75Hz, MM, Pivot, внешн. БП)