Монитор LCD Samsung 26.9" C27R500FHR черный
Код товара: 210246552
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран:  27", 1920x1080, 16:9, VA, 60Гц, 250кд/м2, GTG 4мс, AMD FreeSync, изогнутый,
Контрастность:  3000:1, статическая 3000:1,
Разъемы:  HDMI х 1, VGA (D-SUB) х 1, выход на наушники,
Блок питания:  внешний;
Конструктив:  регулировка наклона, крепление VESA 75x75,
    Samsung
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Модель
    C27R500FHR
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Матрица
  • Яркость матрицы
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    4
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    LED
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    26.9
  • Тип панели
    VA
  • Изогнутый экран
    Да
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • D-Sub
    Есть
  • HDMI
    Есть
  • Кол-во HDMI
    1
  • Управление
    Джойстик
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
  • Регулировка положения экрана
    Наклон
  • Блок питания/электропитание
    Внешний
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    614,2 х 466,2 х 251,2 мм
  • Вес Кг
    4.3
  • Потребляемая мощность Вт
    35
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    Длина сетевого кабеля.HDMI-кабель,Mini-Display Gender,Установочный CD
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    710,0 х 177,0 х 460,0 мм
  • Вес брутто
    6.5 кг
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
    16,7 млн.
  • Области применения
    Дом , Офис
  • Частота обновления кадров Гц
    60
  • Прочее
  • Flicker free
  • Углы поворота относительно подставки
  • Абсолютно плоская передняя панель рамка не выступает
    Почти
  • Режимы
  • Профили коррекции изображения
    MagicBright
  • Цветовой охват
  • Изменение высоты экрана
  • Рабочая температура
    10 ~ 40 °C