Монитор LCD Samsung 27" C27F396FHR черный
Код товара: 210246550
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
Экран:  27", 1920x1080, 16:9, VA, 60Гц, 250кд/м2, GTG 4мс, AMD FreeSync, изогнутый,
Контрастность:  статическая 3000:1, динамическая 1000000:1,
Разъемы:  HDMI х 1, VGA (D-SUB) х 1,
Блок питания:  внешний;
Конструктив:  регулировка наклона, крепление VESA 75х75,
    Samsung
  • Основные характеристики
  • Модель
    C27F396FHR
  • Цвет
    Чёрный
  • Матрица
  • Яркость матрицы
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    4
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    Светодиодная LED
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    27
  • Тип панели
    VA
  • Изогнутый экран
    Да
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • D-Sub
    Есть
  • HDMI
    Есть
  • Кол-во HDMI
    1
  • Управление
    Джойстик
  • Корпус и подставка
  • Регулировка положения экрана
    Наклон
  • Блок питания/электропитание
    Внешний
  • Поддержка замка Kensington
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    622,9 х 466,2 х 242,6 мм
  • Вес Кг
    4.1
  • Потребляемая мощность Вт
    21
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    Монитор
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    699,0 х 185,0 х 445,0 мм
  • Вес брутто
    7,2 кг
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
    16,7 мил
  • Области применения
    Дом/ Офис
  • Частота обновления кадров Гц
    60
  • Прочее
  • Flicker free
  • Углы поворота относительно подставки
  • Абсолютно плоская передняя панель рамка не выступает
  • Режимы
  • Профили коррекции изображения
  • Цветовой охват
  • Изменение высоты экрана
  • Рабочая температура
    10 ~ 40°C
  • Углы наклона монитора
    -2 - 22°
  • Плотность пикселей ppi
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • Чёрный
  • Телефон основного сервисного центра
  • Погрешность цветопередачи
  • Таблица пересчета цветов LUT
  • Тип оборудования
    Монитор
Монитор Samsung 27" Odyssey G3 S27AG320NI, черный
Монитор Iiyama 23.8" G-Master GB2470HSU-B5 черный IPS LED 0.8ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS 250cd 178гр/178гр 1920x1080 165Hz FreeSync Premium DP FHD USB 4.5кг