Монитор Samsung 27" S27R650FDU
Код товара: 210246551
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Диагональ 27 "
  • Макс. разрешение 1920x1080
  • Соотношение сторон 16:9
  • Тип LED-подсветки WLED
  • Тип матрицы экрана IPS
  • Макс. частота обновления кадров 75 Гц
  • Поддержка FreeSync/G-Sync FreeSync
  • Особенности поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте
  • Экран
  • Шаг точки по горизонтали 0.311 мм
  • Время отклика 5 мс
  • Максимальное количество цветов 16.7 млн.
  • Горизонтальный угол обзора 178 градусов
  • Плотность пикселей (ppi) 81
  • Покрытие экрана антибликовое, матовое
  • Видимый размер экрана 27 "
  • Изображение калибровка цвета
  • Интерфейсы
  • Интерфейсы видео вход DisplayPort, вход HDMI, вход VGA
  • Версия HDMI 1.4
  • Версия DisplayPort 1.2
  • Интерфейсы USB Type A x 4, USB Type B, USB-концентратор, выход на наушники
  • USB-концентратор есть
  • Версия USB 3.0
  • Питание
  • Блок питания встроенный
  • Потребляемая мощность при работе 24 Вт
  • Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.3 Вт
  • Максимальная потребляемая мощность 45 Вт
  • Прочее
  • Крепление для кронштейна есть
  • Стандарт настенного крепления 100x100 мм
  • Ширина 612 мм
  • Высота 539 мм
  • Глубина 238 мм
  • Вес 6.4 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Модель
    S27R650FDU
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Матрица
  • Яркость матрицы
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    5
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    Светодиодная LED подсветка
  • Экран
  • Диагональ дюймов
  • Тип панели
    IPS
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • D-Sub
    Есть
  • HDMI
    Есть
  • Кол-во HDMI
    1
  • Управление
    Джойстик
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
    Да
  • Поворот экрана на 90°
  • Регулировка положения экрана
    Высота/Наклон/Поворот влево-вправо
  • Блок питания/электропитание
    Внешний
  • Поддержка замка Kensington
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    612,3 х 539,0 х 238,0 мм
  • Вес Кг
    6.4
  • Потребляемая мощность Вт
    45
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    Диск с документацией и ПО, кабель HDMI, кабель питания, кабель USB 3.0
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    685,0 х 215,0 х 435,0 мм
  • Вес брутто
    8,6
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
    16.7M
  • Дополнительные интерфейсы
    разъем 3.5 мм для подключения наушников
  • Области применения
    Дом/Офис
  • Частота обновления кадров Гц
  • Прочее
  • Опции можно приобрести дополнительно
  • USB
    4
  • Flicker free
  • Углы поворота относительно подставки
  • Абсолютно плоская передняя панель рамка не выступает
    Почти
  • Датчик движения
  • Режимы
  • Профили коррекции изображения
    MagicBright
  • Цветовой охват
  • Изменение высоты экрана
    130 мм
  • Рабочая температура
    0 ~ 40 °C
  • Углы наклона монитора
    -5° ~ 24°
  • Плотность пикселей ppi
  • Динамический диапазон
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • Черный, серебристый
  • Телефон основного сервисного центра
  • Погрешность цветопередачи
  • Таблица пересчета цветов LUT
  • Тип оборудования
    Монитор
Монитор Gigabyte 23.8" G24F 2, черный
Монитор ViewSonic 31.5" VA3209-MH, черный
23.8" AOC 24V5CW Black (IPS, 1920x1080, HDMI+HDMI+DP+Type C, USB Hub, 4 ms, 178°/178°, 300 cd/m, 1000:1, 75Hz, MM+Cam, Pivot)