Монитор LG 23.8" 24MP40B-B.ARUB
Код товара: 210274656
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Размер экрана:24 "
  • Соотношение сторон:16:9
  • Тип матрицы:IPS
  • Разрешение экрана:1920x1080 пикс.
  • Яркость экрана:250 кд/кв.м
  • Время отклика:5 мс
  • Частота обновления:75 Гц
  • Угол обзора гор/верт:178/178 °
  • Игровой монитор:нет
  • Изогнутый экран:нет
  • Встроенные колонки:нет
  • Выходная мощность (суммарная), Вт:н.д.
  • Встроенный микрофон:нет
  • Встроенная WEB-камера:нет
  • Светодиодная подсветка (LED):есть
  • Синхронизации кадров:AMD FreeSync
  • Порты и разъемы:DisplayPort, HDMI
  • Размер крепления VESA:75х75
  • Особенности:Low Blue Light
  • Цвет:черный
  • Размеры:539.9х190.0х414.4 мм
  • Вес:2.6 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Основные характеристики
  • Производитель
    LG
  • Модель
    24MP40B-B.ARUB
  • Цвет
    Чёрный
  • Матрица
  • Яркость матрицы
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    5
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    Led
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    23.8
  • Тип панели
    IPS
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • D-Sub
    Есть
  • HDMI
    Есть
  • Кол-во HDMI
    1
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
    Да
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
  • Комплект поставки и опции
  • Логистика
  • Внешние источники информации
  • Регулировка положения экрана
    Наклон
  • Блок питания/электропитание
    Внешний
  • Вес Кг
    2.6
  • Потребляемая мощность Вт
    30
  • Управление
    Кнопки
  • Размеры упаковки
    0.62x0.41x0.13 м
  • Вес брутто
    4.3
  • Области применения
    Дом, Офис
  • Прочее
  • Частота обновления кадров Гц
    60
  • Flicker free
  • Углы наклона монитора
  • Режимы
  • Профили коррекции изображения
  • Углы поворота относительно подставки
  • Абсолютно плоская передняя панель рамка не выступает
  • Цветовой охват
  • Плотность пикселей ppi
  • Рабочая температура
  • Телефон основного сервисного центра
  • чёрный
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • Погрешность цветопередачи
  • Таблица пересчета цветов LUT
  • Динамический диапазон
  • Тип оборудования
    Монитор
  • Статическая контрастность
23.8" Lime F238L Black (IPS, 1920x1080, VGA+HDMI+DP+USB In/2xOut+Audio out, 4 ms, 178°/178°, 250 cd/m, 1000:1, 100Hz, Pivot, Flat, внутр. БП)
Монитор Acer Aopen 21.5", черный (22CX1Qbi)