Монитор LG 24" 24BQ55WY-B, черный
Код товара: 210302249
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    24BQ55WY-B
    Размерэкрана
    24 "
    Разрешениеэкрана
    1920x1200
    Частота обновления
    60 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:10
    Типматрицы
    IPS
    Контрастность
    Яркостьэкрана
    Время отклика(GTG)
    5 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.27 х 0.27 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    есть
    Уголповорота
    Регулировкавысоты
    есть
    Регулировка повысоте
    на 130 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+35°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    1
    Версия разъемовHDMI
    1.4
    Количество разъемов DisplayPort
    Версия разъемов DisplayPort
    1.2
    Количество разъемовDVI
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    WUXGA
    Встроенныединамики
    Мощность акустическойсистемы
    2х2 Вт
    Выход нанаушники
    РазъемUSB
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
    Количество разъемовUSB
    USB 3.0
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внутренний
    Энергопотребление
    33 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.3 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    532.8х390х239.2 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    532.8х350.7х49.2 мм
    Вестовара
    6.1 кг
    Вес (безподставки)
    4 кг
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.595x0.505x0.17 м
    Вес упаковки (ед)
    7.2 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Бренд
27" ACER SH272Ebmihux Black (IPS, 1920x1080, HDMI+DP+Type C, 1 ms, 178°/178°, 250 cd/m, 1000:1 (100M:1), 100Hz, MM)