Монитор LG 24" 24GN650-B
Код товара: 210114481
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
Производитель LG
Код производителя 24GN650-B
Диагональ  23.8"
Матрица
Тип матрицы IPS
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Разрешение экрана  1920x1080 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  300 кд/м2
Время отклика  1 мс
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн.
Особенности
Поддержка HDR10 да
Частота обновления кадров  144 Гц
Переменная частота обновления  AMD FreeSync Premium
Технология Flicker-free  да
Корпус
Поворот на 90 градусов  да
Регулировка по высоте  да, 110 мм
Крепление на стену (VESA)  100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы  2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе  48 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Дополнительно
Цвет  чёрный
Размеры (ШхВхГ) 541 x 551 x 291 мм
Вес 5.6 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Основные характеристики
  • Производитель
  • Модель
    24GN650
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Матрица
  • Яркость матрицы
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    1
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    LED
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    23.8
  • Тип панели
    IPS
  • Сенсорный экран
    Нет
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Мультитач
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Встроенные колонки
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • D-Sub
  • DVI
  • HDMI
    Есть
  • Кол-во HDMI
    2
  • DisplayPort
    Есть
  • Mini DisplayPort
  • S-Video
  • SCART
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
    Да
  • Поворот экрана на 90°
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    541 x 441 x 291 мм - 541 x 551 x 291 мм с подставкой; 541 x 324 x 43 мм без подставки
  • Комплект поставки и опции
  • Логистика
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
    16.7 млн
  • Веб камера
  • Регулировка положения экрана
    Высота/Наклон/Поворот влево-вправо
  • Блок питания/электропитание
    Внешний
  • Вес Кг
    5.6
  • Потребляемая мощность Вт
    32
  • Поддержка замка Kensington
  • Управление
    да
  • Комплект поставки
  • Размеры упаковки
    75.81 x 43.32 x 19.81 см
  • Вес брутто
    7.95 кг
  • Дополнительные интерфейсы
    нет
  • Области применения
    дом
  • Прочее
    VESA 100 x 100 мм
  • Частота обновления кадров Гц
    144
  • Опции можно приобрести дополнительно
    нет
  • USB
  • Flicker free
    Да Flicker safe
  • Сабвуфер
  • Изменение высоты экрана
    110 мм
  • Углы наклона монитора
    -5° ~ 15°
  • Датчик движения
  • Режимы
  • Профили коррекции изображения
    Монитор откалиброван на заводе
  • Углы поворота относительно подставки
  • Абсолютно плоская передняя панель рамка не выступает
    Узкая рамка
  • Цветовой охват
    99% sRGB
  • Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности
  • USB Type-C
  • Плотность пикселей ppi
    92
  • Рабочая температура
    +5 до+40 С
  • Телефон основного сервисного центра
  • чёрный, красный
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • Таблица пересчета цветов LUT
  • Динамический диапазон
    HDR10
  • Тип оборудования
    Монитор
Монитор MSI 23.8" Optix G2422 черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI матовая 1000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 170Hz FreeSync DP FHD 3.3кг