Монитор LG 24" 24GN650-B
Код товара: 210114387
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель LG
Код производителя 24GN650-B
Диагональ  23.8"
Матрица
Тип матрицы IPS
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Разрешение экрана  1920x1080 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  300 кд/м2
Время отклика  1 мс
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн.
Особенности
Поддержка HDR10 да
Частота обновления кадров  144 Гц
Переменная частота обновления  AMD FreeSync Premium
Технология Flicker-free  да
Корпус
Поворот на 90 градусов  да
Регулировка по высоте  да, 110 мм
Крепление на стену (VESA)  100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы  2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе  48 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Дополнительно
Цвет  чёрный
Размеры (ШхВхГ) 541 x 551 x 291 мм
Вес 5.6 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Яркость экрана
    300
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    IPS
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 2K (1440p)
  • Вес
    6.1
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    23.8" (60.45см)