Монитор LG 27" UltraGear 27GN650-B, черный/красный
Код товара: 210114477
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    27GN650-B
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    1920x1080
    Частота обновления
    144 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Контрастность
    1000:1
    Статическаяконтрастность
    Яркостьэкрана
    Времяотклика
    1 мс
    Время отклика(GTG)
    1 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.3108 х 0.3108 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Поддержка NVIDIAG-Sync
    есть
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    Регулировкавысоты
    Регулировка повысоте
    на 110 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+15°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    2.0
    Количество разъемов DisplayPort
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    ПоддержкаHDCP
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    48 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный/красный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    614.2х575.9х291.2 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    614.2х364.8х51.7 мм
    Вес
    7.2 кг
    Вес (безподставки)
    5.1 кг
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.73x0.48x0.2 м
    Вес упаковки (ед)
    6.5 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Основные характеристики
  • Производитель
  • Модель
    27GN650
  • Цвет
    Чёрный
  • Матрица
  • Яркость матрицы
    350
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    LED
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    27
  • Тип панели
    IPS
  • Сенсорный экран
    Нет
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Мультитач
  • Поверхность экрана
    Глянцевая
  • Аудио
  • Встроенные колонки
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • D-Sub
  • DVI
    Есть
  • DisplayPort
    Есть
  • Mini DisplayPort
  • S-Video
  • SCART
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
  • Поворот экрана на 90°
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    614x576x291
  • Комплект поставки и опции
  • Логистика
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
    16.7 млн
  • Веб камера
  • Регулировка положения экрана
    Высота/Наклон/Поворот влево-вправо
  • Блок питания/электропитание
    Внешний
  • Вес Кг
    7,2
  • Потребляемая мощность Вт
    48
  • Поддержка замка Kensington
  • Управление
    Джойстик
  • Комплект поставки
    Монитор
  • Размеры упаковки
    72.11 x 48 x 20.16 см
  • Вес брутто
    9.55 кг
  • Дополнительные интерфейсы
    выход mini-Jack 3.5 мм
  • Области применения
    Дом/ офис
  • Прочее
    VESA 100 x 100 мм
  • Частота обновления кадров Гц
    144
  • Опции можно приобрести дополнительно
  • USB
  • Flicker free
  • Сабвуфер
  • Изменение высоты экрана
    110 мм
  • Углы наклона монитора
    -5° ~ 15°
  • Датчик движения
  • Режимы
  • Профили коррекции изображения
    Монитор откалиброван на заводе
  • Углы поворота относительно подставки
  • Абсолютно плоская передняя панель рамка не выступает
    Узкая рамка
  • Цветовой охват
    99% sRGB