Монитор LG 27" UltraGear 27GN650-B, черный/красный
Код товара: 210114384
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    27GN650-B
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    1920x1080
    Частота обновления
    144 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Контрастность
    1000:1
    Статическаяконтрастность
    Яркостьэкрана
    Времяотклика
    1 мс
    Время отклика(GTG)
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.3108 х 0.3108 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Поддержка NVIDIAG-Sync
    есть
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    Регулировкавысоты
    Регулировка повысоте
    на 110 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+15°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    2.0
    Количество разъемов DisplayPort
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    ПоддержкаHDCP
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    48 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный/красный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    614.2х575.9х291.2 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    614.2х364.8х51.7 мм
    Вес
    7.2 кг
    Вес (безподставки)
    5.1 кг
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.73x0.48x0.2 м
    Вес упаковки (ед)
    6.5 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Яркость экрана
    350
  • Цвет рамки
    черный/красный
  • Тип матрицы
    IPS
    ДА
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 2K (1440p)
  • Вес
    6.4
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)