Монитор LG 27" 27GN750-B
Код товара: 210116418
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Размер экрана:27 "
  • Соотношение сторон:16:9
  • Тип матрицы:IPS
  • Разрешение экрана:1920x1080 пикс.
  • Яркость экрана:400 кд/м2
  • Время отклика:1 мс
  • Частота обновления:240 Гц
  • Игровой монитор:да
  • Изогнутый экран:нет
  • Встроенные колонки:нет
  • Выходная мощность (суммарная), Вт:
  • Встроенный микрофон:нет
  • Встроенная WEB-камера:нет
  • Светодиодная подсветка (LED):есть
  • Поддержка синхронизации кадров:FreeSync, NIVIDIA G-Sync compatible
  • Порты и разъемы:DisplayPort, HDMI, выход на наушники
  • Размер крепления VESA:100x100
  • Количество портов USB:
  • Версия USB:USB 3.0
  • Особенности:игровой монитор, подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • Цвет:чёрный
  • Размеры:614.2 ×, 574.8 ×, 274.4 ~614.2 ×, 464.8 ×, 274.4 мм
  • Вес:5.9 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Размер экрана
    27"
  • Подсветка экрана
    да
  • Номинальное разрешение экрана
    1920x1080
  • Формат экрана
    16:9
  • Яркость
    400
  • Динамическая контрастность (DCR)
  • Размер пикселя
    0.31 мм
  • Область обзора по горизонтали
    178 град.
  • Область обзора по вертикали
    178 град.
  • Максимальное количество цветов
    16.7 млн
  • Объем
    0.07
  • Вес без упаковки
    5.90
  • Вес в упаковке
    9
  • Выход HDMI
    2
  • Выход DisplayPort
  • Pivot
    да
  • Height adjustable
  • Наклон
  • 100 мм x 100 мм
  • Контрастность
  • Модель
    27GN750-B
  • Назначение
    Gaming
  • Тип матрицы
    IPS
  • Разъем для наушников
  • Частота обновления
    240Hz