Монитор LG 27'' 27GN800-B
Монитор LG 27'' 27GN800-B
Монитор LG 27'' 27GN800-B
Монитор LG 27'' 27GN800-B
Монитор LG 27'' 27GN800-B
Код товара: 210108470
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Описание: 27-дюймовый игровой монитор
Диагональ, дюймов: 27
Основной цвет корпуса: Черный с красным
Тип экрана: IPS
Поверхность экрана: Антибликовая
Максимальное разрешение экрана:
Макс. разрешение (горизонталь): 2560
Разрешение HD: QHD
Соотношение сторон: 16:9
Яркость максимальная, кд/кв.м: 350
Цветовая гамма (sRGB), %: 95
Углы обзора, град.:
Угол обзора по горизонтали: 178
Угол обзора по вертикали: 178
Время отклика (Gray to Gray), мс: 1
Частота обновления, Гц: 144
Поддержка технологии Flicker free: Да
HDMI: 2
Display Port: 1
Версия Display Port: 1.4
Аудио выход: 1
Потребляемая мощность, Вт: 48
Потребляемая мощность (режим энергосбережения), Вт: 0.3
Крепление VESA, мм: 100x100
Габариты:
Примечание: С подставкой: габариты - 614.2 x 224.8 x 454.2 мм, вес - 6 кг. Без подставки: габариты - 614.2 x 51.7 x 364.8 мм, вес - 5.3 кг. Режим показа прицела Crosshair для игр
Вес без упаковки, кг: 6
Ссылка на описание: https://www.lg.com/ru/monitors/lg-27gn800-b
Комплект поставки: Монитор с подставкой, документация, адаптер питания с кабелем, кабель DisplayPort
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Диагональ
    68,6 cm (27")
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Разрешение
    2560 x 1440 пикселей
  • Тип матрицы
    IPS
  • Изогнутый экран
    Плоский
  • Покрытие экрана
    Матовый
  • Яркость, cd/m2
    350 cd/m?
  • Угол обзора по горизонтали
  • Угол обзора по вертикали
  • Контрастность статическая
  • Контрастность динамическая
    Mega
  • Время отклика, мс
    1 ms
  • Вход DVI
    Нет
  • Вход HDMI
    2
  • Вход DisplayPort
  • Концентратор USB
    Нет
  • Регулировка по высоте
  • Наклон экрана
    Tilt
  • Встроенная акустика
  • Гарантия
    2Y
  • Цвет корпуса
    Черный, Красный
  • Поставляемые кабели
  • Потребляемая мощность (в обычном режиме)
    45 W
  • Потребляемая мощность (в режим ожидания)
    0,5 W
  • Частота входящего переменного тока
    50/60 Hz
  • Линейные выходы наушников
  • Потребляемая мощность (выкл.)
    0,3 W