Монитор LG 27" UltraGear 27GN800-B, черный
Код товара: 210120400
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    27GN800-B
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    2560x1440
    Частота обновления
    144 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Контрастность
    1000:1
    Статическаяконтрастность
    Яркостьэкрана
    Времяотклика
    1 мс
    Время отклика(GTG)
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.2331 х 0.2331 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync Premium
    Поддержка NVIDIAG-Sync
    есть
    Стандарт HDR
    HDR10
    Цветовой охват
    sRGB 99%
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    2.0
    Количество разъемов DisplayPort
    Версия разъемов DisplayPort
    1.4
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    WQHD
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    45 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.3 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    614.2х454.2х224.8 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    614.2х364.8х51.7 мм
    Вестовара
    6 кг
    Вес (безподставки)
    5.3 кг
  • Особенности
    Защита зрения
    Особенности
    NVIDIA G-SYNC Compatible, подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • Комплект поставки
    Комплектация
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.71x0.45x0.17 м
    Вес упаковки (ед)
    7.2 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Регулировка высоты
    ДА
    ДА
  • Поддержка HDTV
    WQHD
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    27" (68.58см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    2560x1440
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость экрана
    350
  • Цвет подставки
  • Бренд
  • Модель (монитора)
    27GN800-B
  • PartNumber/Артикул Производителя
    27GN800
Монитор Asus 27" TUF Gaming VG27WQ, черный
Монитор Gigabyte 27" M27F A-EK
Монитор Gigabyte 27" M27F A-EK