Монитор LG 27" 27MP500-W, белый
Код товара: 210187438
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Разъемы:HDMI
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Основные характеристики
  • Производитель
    LG
  • Модель
    27MP500-W
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Матрица
  • Яркость матрицы
    250
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    5
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    LED
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    27
  • Тип панели
    IPS
  • Сенсорный экран
    Нет
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Мультитач
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Встроенные колонки
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • D-Sub
  • DVI
  • HDMI
    Есть
    2
  • DisplayPort
  • Mini DisplayPort
  • S-Video
    Есть
  • SCART
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
    Да
  • Поворот экрана на 90°
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    611.1 x 214.9 x 455.1 мм
  • Комплект поставки и опции
  • Логистика
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
    16.7 млн, 8 бит 6 бит + FRC
  • Веб камера
  • Регулировка положения экрана
    Наклон
  • Блок питания/электропитание
    Внешний
  • Вес Кг
    4.4
  • Потребляемая мощность Вт
    28
  • Поддержка замка Kensington
  • Управление
    да
  • Комплект поставки
    кабель питания, документация, кабель HDMI - HDMI, блок питания
  • Размеры упаковки
    710 x 146 x 432 мм
  • Вес брутто
    5.8 кг
  • Дополнительные интерфейсы
    Выход для наушников
  • Области применения
    дом, офис
  • Прочее
    VESA 75 x 75 мм
  • Частота обновления кадров Гц
    75
  • Опции можно приобрести дополнительно
  • USB
  • Flicker free
    Да Flicker safe
  • Сабвуфер
  • Изменение высоты экрана
    нет
  • Углы наклона монитора
    -5 вперед — 15 назад
  • Датчик движения
  • Режимы
  • Профили коррекции изображения
    Режим динамической контрастности, режим динамической цветокоррекции
  • Углы поворота относительно подставки
    нет
  • Абсолютно плоская передняя панель рамка не выступает
    Узкая рамка
  • Цветовой охват
  • Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности
  • USB Type-C
  • Плотность пикселей ppi
    81
  • Рабочая температура
    +5 ДО+40 с
  • Телефон основного сервисного центра
  • белый, чёрный
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • Погрешность цветопередачи
  • Таблица пересчета цветов LUT
  • Динамический диапазон
  • Тип оборудования
    Монитор
27" ACER Vero CB273bemipruzx Black (IPS, 1920x1080, HDMI+DP+Type C, USB Hub, 1 ms, 178°/178°, 300 cd/m, 1000:1 (100M:1), 75Hz, MM)