Монитор LG 27" 27UL850-W
Код товара: 210140665
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
27UL850-W
27’’ 4K UHD IPS монитор с поддержкой VESA DisplayHDR 400
VESA DisplayHDR™ 400
sRGB 99% (стандарт)
Рамка, практически незаметная с трех сторон
USB Type-C™
Технология Radeon FreeSync™
Эргономичная подставка (Высота / Поворот / Наклон)
Наступила эра формата UHD 4K HDR
VESA DisplayHDR™ 400
Режим HDR: более высокая яркость и контрастность
IPS-матрица с цветопередачей sRGB 99%
Реалистичные цвета и увеличенный угол обзора
Эффект HDR
Эффект HDR для SDR-контента
Практически незаметная рамка
Впечатление от просмотра с эффектом присутствия
USB Type-C™
Универсальный интерфейс с простой настройкой
Еще более чистое и гладкое изображение
Быстрее реагируйте на все действия
Врагу негде скрыться
Индивидуальные настройки экрана
OnScreen Control
Более удобный пользовательский интерфейс
Эргономичная подставка
Оптимальный эффект присутствия
    LG
  • Тип дисплея
    ЖК
  • Технология дисплея
    TFT Активная матрица
  • Диагональ экрана
    27" 27"
  • Тип матрицы
    IPS
  • Тип Зерна
    Точка
  • Размер зерна
    0.1554 мм
  • Поддержка цветов
    1.07B
  • Максимальное разрешение
    3840x2160
  • Макс. частота обновления кадра при макс. разрешении
    60 Гц
  • Яркость изображения
    350 кд/м²
  • Формат изображения
    16:9
  • Дополнительные Особенности
  • Форм-фактор динамиков
    Интегрированный
  • Выходная мощность на канал
    5 Вт
  • HDMI
    2 (HDMI (Тип A))
  • Аксессуары в комплекте
    Подставка, Инструкция по эксплуатации
  • Цвет
    Чёрный/Серебристый
  • Глубина
    613.1 мм
  • Глубина
    613.1 мм
  • Высота
    364.4 мм
  • Высота
    559.5 мм
  • Ширина
    44.6 мм
  • Ширина
    234.2 мм
  • Номинальный вес
    4.8 кг
  • Гарантия
    Да
  • Гарантийный срок
    24 мес.
  • Критерий оценки гарантии
    Серийный номер
  • Глубина упаковки
    208 мм
  • Ширина упаковки
    690 мм
  • Высота упаковки
    492 мм
  • Вес товара с упаковкой (брутто)
    9 кг
  • Штук в упаковке
    1
  • Глубина коробки
    208 мм
  • Ширина коробки
    690 мм
  • Высота коробки
    492 мм
  • Вес коробки брутто
    9 кг
  • Упаковок в коробке
  • Тип упаковки
    Коробка
  • EAN Код
  • Максимальный горизонтальный угол изображения
    178 °
  • Максимальный вертикальный угол изображения
    178 °
  • Время отклика
    5 мс
  • Контрастность изображения
  • USB
    1 (USB Тип C)
  • Тип устройства питания
    Адаптер питания
  • Расположение блока питания
    Внешний
  • Максимальная частота входного сигнала
    60 Гц
  • Минимальная частота входного сигнала
    50 Гц
  • Минимальное входное напряжение
    100 В
  • Максимальное входное напряжение
    240 В
  • Потребляемая энергия в режиме работы
    130 Вт
  • Потребляемая энергия в режиме ожидания
    0.3 Вт
  • Способ установки
    Настольный/Крепление на Стену
  • Интерфейс крепления монитора
    100 мм
  • Соответствие стандартам по мониторам
    VESA FDMI
  • Наушники
    1 (3.5-мм мини джек)
  • Кабели в комплекте
    Кабель питания, Кабель HDMI, Кабель DisplayPort, Кабель USB Тип C
  • Обработка экрана
    Антибликовая, Твердое покрытие 3H
  • Максимальная частота кадровой развертки
    61 Гц
  • Минимальная частота кадровой развертки
    56 Гц
  • USB 3.0
    2 (USB 3.0 (Тип A))
  • Эргономичность
    Регулировка угла наклона, Регулировка по высоте, Поворот
  • Цветовой охват
    sRGB 99%
  • Вес
    6.1 кг
  • DisplayPort
Монитор lenovo ThinkVision P27h-20, черный
Монитор ASUS TUF Gaming VG258QM 24.5”
Монитор lenovo ThinkVision T27hv-20 27", черный (62A9GAT1EU)
Монитор Gigabyte 27" M27F A-EK
Монитор Gigabyte 27" M27F A-EK