Монитор LG 27" UltraFine 27UL550-W, белыйсерый
Код товара: 210257891
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    27UL550-W
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    3840x2160
    Частота обновления
    60 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Статическаяконтрастность
    1000:1
    Яркостьэкрана
    Время отклика(GTG)
    5 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.1554 х 0.1554 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync
    Стандарт HDR
    HDR10
    Цветовой охват
    sRGB 98%
  • Эргономика монитора
    Регулировкавысоты
    есть
    Регулировка повысоте
    на 110 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+15°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    2.0
    Количество разъемов DisplayPort
    1 шт
    Версия разъемов DisplayPort
    1.4
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    Ultra HD 4K (2160p)
    ПоддержкаHDCP
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    41 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    серый и белый
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    623х462х230 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    623х371х46 мм
    Вес
    6 кг
    Вес (безподставки)
    4.4 кг
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.7x0.51x0.19 м
    Вес упаковки (ед)
    7.2 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
    ДА
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K (2160p)
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)