Монитор LG 27" UltraFine черный и серебристый (27UL650-W)
Код товара: 210255641
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран:  27", 3840x2160, 16:9, IPS, 60Гц, 350кд/м2, GTG 5мс, AMD FreeSync,
Контрастность:  1000:1,
Разъемы:  Display Port х 1шт, HDMI х 2, выход на наушники,
Блок питания:  внешний;
Конструктив:  регулировка высоты, регулировка наклона, поворот экрана, крепление VESA 100х100,
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Регулировка высоты
    ДА
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K (2160p)
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    3840x2160
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    IPS
  • Контраст к 1
  • Яркость экрана
    350
  • Количество разъемов HDMI
  • Цвет подставки
    черный
  • Вес
    6.2
  • Поворот экрана
    Да
  • Бренд
    LG
  • Серия (монитора)
    UltraFine
  • PartNumber/Артикул Производителя
    27UL650-W
  • Модель
    27UL650-W
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
Монитор Acer 27" Nitro VG271Zbmiipx, черный (UM.HV1EE.Z01)
Монитор Acer 31.5" CBA322QUsmiiprzx черный (UM.JB2EE.001)
31.5" AOC U32E2N Black (VA, 3840x2160, HDMI+HDMI+DP, 4 ms, 178°/178°, 350 cd/m, 2500:1 (20M:1), MM)
Монитор GIGABYTE 32" G32QC A-EK