Монитор LG 27" UltraFine 27UN880-B, черный
Код товара: 210264036
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    27UN880-B
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    3840x2160
    Частота обновления
    60 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Статическаяконтрастность
    1000:1
    Яркостьэкрана
    Время отклика(GTG)
    5 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.1554 х 0.1554 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync
    Стандарт HDR
    DisplayHDR 400, HDR10
    Цветовой охват
    sRGB 99%
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    есть
    Уголповорота
    Регулировкавысоты
    Регулировка повысоте
    на 130 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    2.0
    Версия разъемов DisplayPort
    1.4
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    Ultra HD 4K (2160p)
    ПоддержкаHDCP
    Встроенныединамики
    Мощность акустическойсистемы
    2х5 Вт
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
    РазъемUSB
    Тип разъемаUSB
    USB 3.0, Type-C
    3
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    40 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    613.1х726х400.2 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    613.1х364.4х44.6 мм
    Вес
    7.8 кг
    Вес (безподставки)
    4 кг
  • Особенности
    Защита зрения
    Особенности
    Отсутствие мерцания Flicker safe
  • Комплект поставки
    Комплектация
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.717x0.247x0.477 м
    Вес упаковки (ед)
    7.8 кг
    LG
  • Регулировка высоты
    ДА
    ДА
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K (2160p)
  • Встроенная акустика
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    3840x2160
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость экрана
    350
  • Цвет подставки
  • Вес
  • Поворот экрана
  • Бренд
  • Серия (монитора)
    UltraFine
  • PartNumber/Артикул Производителя
    27UN880-B
  • Модель
    27UN880-B
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
Монитор Samsung 32" M8 LS32CM801UI, белый
Монитор Acer 27" XV273KPbmiipphzx черный IPS LED 4ms 16:9 DVI HDMI M/M матовая 100000000:1 400cd 178гр/178гр 3840x2160 D-Sub FHD 3.71кг