Монитор LG 27" UltraFine 27UP650-W, серебристый
Код товара: 210266217
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    27UP650-W
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    3840x2160
    Частота обновления
    60 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Контрастность
    1200:1
    Статическаяконтрастность
    Яркостьэкрана
    Времяотклика
    5 мс
    Время отклика(GTG)
    5 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.1554 х 0.1554 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Стандарт HDR
    DisplayHDR 400, HDR10
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    есть
    Регулировкавысоты
    Регулировка повысоте
    на 110 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+20°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    1.4
    Количество разъемов DisplayPort
    1 шт
    Версия разъемов DisplayPort
    1.4
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    Ultra HD 4K (2160p)
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    44 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    серебристый
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    613.5х569.3х293.3 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    613.5х363.5х45.4 мм
    Вес
    5.9 кг
    Вес (безподставки)
    3.8 кг
  • Особенности
    Защита зрения
    Особенности
    Отсутствие мерцания Flicker safe
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.69x0.489x0.207 м
    Вес упаковки (ед)
    6.6 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Регулировка высоты
    ДА
    ДА
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K (2160p)
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    3840x2160
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    серебристый
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость экрана
    400
  • Время отклика
  • Время отклика (GTG)
    2
  • Цвет подставки
  • Вес
    5.9
  • Тип блока питания
    внешний
  • Размер крепления VESA
  • Частота обновления
    60
  • Поддержка AMD FreeSync
  • Шаг пикселей
  • Наклон экрана
  • Выход на наушники
  • Разъем подключения наушников
    3.5 мм
  • Энергопотребление
    44
  • Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5
  • Покрытие корпуса
    матовое
  • Размеры с подставкой
    613.5x569.3x293.3мм