Монитор LG 27" UltraGear 27BN650Y-B, черный
Код товара: 210277557
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    27BN650Y-B
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    1920x1080
    Частота обновления
    75 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Статическаяконтрастность
    1000:1
    Яркостьэкрана
    Время отклика(GTG)
    5 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.3114 х 0.3114 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Цветовой охват
    NTSC 72%
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    есть
    Регулировкавысоты
    есть
    Регулировка повысоте
    на 130 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+35°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    1
    Версия разъемовHDMI
    1.4
    Количество разъемов DisplayPort
    Версия разъемов DisplayPort
    1.2
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    Встроенныединамики
    Мощность акустическойсистемы
    2х2 Вт
    Выход нанаушники
    РазъемUSB
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
    Тип разъемаUSB
    2xUSB 3.0
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внутренний
    Энергопотребление
    30 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.3 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    611.5х526.2х240 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    611.5х367.5х52.1 мм
    Вес
    7.2 кг
    Вес (безподставки)
    5 кг
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.69x0.53x0.185 м
    Вес упаковки (ед)
    6.5 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Яркость экрана
    250
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    IPS
    ДА
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Вес
    7.2
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    1920x1080
  • Цвет подставки
  • Частота обновления
    75
  • Углы обзора
  • Время отклика
  • Поворот экрана
  • Регулировка высоты
  • Разъем DVI
  • Встроенная акустика
    2xUSB 3.0
  • Бренд
  • Серия (монитора)
    UltraGear
  • PartNumber/Артикул Производителя
    27BN650Y-B
  • Модель
    27BN650Y-B
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
Монитор LCD ASUS 27" VG27VQ TUF Gaming, черный
Монитор Acer 27" Nitro XV272UVbmiiprzx, черный